- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Фитнес-клуб Light
Надежда
2017-11-07
Хотелось бы отметить групповое занятие ЛФК с Александрой,с удовольствием посещаю,тем у кого проблемы со спиной-рекомендую
Фитнес-клуб Light
Наталия
2017-10-25
В клуб Лайт ходит мой ребенок, и вы не поверите, но именно он и привел меня к вам! С таким восторгом он возвращался домой после тренировки, ну теперь и я этих рядах! Лучший клуб в Одинцовском р-не.
Фитнес-клуб Light
Дмитрий
2017-10-21
Нравятся занятия по боксу в этом клубе. Спасибо опытным тренерам в помощи подкачки тела и достижения результата, а также правильной отработки упражнений!
Фитнес-клуб Light
Юля
2017-10-13
Фитнес клуб Лайт устраивает по всем параметрам. Хожу с утра на кардио. Вижу как работают тренера, сама планирую ходить на персональные, но позже. В клубе как дома! Спасибо персоналу за это!
Фитнес-клуб Light
Ксения
2017-10-09
Всем советую тренера по групповым занятиям Надежду. Хожу к ней на Зумбу. Очень радует, когда в фитнес клубе, да еще и в Кубинке имеются танцевальные направления такого плана. Спасибо!
Фитнес-клуб Light
Лиля
2017-10-01
Очень хороший клуб. Групповые занятия разнообразные и интересные. Всем рекомендую. Занимаюсь около года здесь.
Фитнес-клуб Light
Ксения
2017-09-27
В фитнес клубе отличные тренера! Занимаюсь персонально, т.к. не могу себя заставить делать упражнения самостоятельно. С тренером такое не прокатит, он всегда рядом! Вижу результат работы над своим телом!