- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Портал Недвижимость
Алиса
2020-08-07
От сотрудничества с этим агенством остались только негативные впечатления в особенности от Ирины Гуриковой. Агенство крайне нахальное всегда навязывают свои условия ставя перед фактом, затягивают время!
Газелькин
Гульнара
2017-10-25
Недавно перевозили от родителей из Люблино к нам аквариум и мойдодыр в ванну. Газель была заказана на выходные, по акции 50% стоимости, точное ее название не помню, на 11 часов дня. Машина припозднилась, об этом нас предупредил водитель, позвонил, сказал что будет только через минут 40. Подождали. В остальном все ок. В машине были ремни для крепления, и аквариум и мойдодыр были намертво ими зафиксированы. По цене вышло 1500 тыс. Ехать было не далеко к тому же, в Кузьминки.
Газелькин
Екатерина
2017-08-04
Переезжали в новую квартиру после ремонта в Павлино в Железнодорожном, с квартиры родителей в Москве Новогиреево, 30 июля. Делали заявку на сайте, и оператор нам сам перезвонил, все проговорили и посчитали. Машина была подана во время, претензий к водителю тоже нет - довез все наши пожитки без приключений. Услугами компании полностью довольны, будем пользоваться