- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Megagroup.ru
Юлия
2018-01-30
Мне очень нравится ваша компания. Всегда нравилась, с самого начала работы с вами. Не представляете, какая вы палочка-выручалочка для тех, кто не слишком сведущ в сайтостроении и сайтопродвижении!
Но в отдельных случаях, когда срочные проблемы решаются быстро и четко, моя благодарность зашкаливает))).
Огромное спасибо Мальвине (ТехПоддержка)
за то, что сегодня помогла "оформить переезд" моего сайта с HTTP на HTTPS в Яндекс Вебмастере. Не знаю, что бы я без нее делала! :-)
Megagroup.ru
Dana
2017-10-27
Благодарю компанию Мегагрупп за профессиональное отношение, ответственный подход к своей работе. Все сделали с учётом моих пожеланий. Сайт модной одежды требовал адекватного оформления, и Мегагрупп помогли мне его создать.
Megagroup.ru
Виктория
2017-10-18
Медиком - центр здоровья и красоты

Очень довольны сотрудничеством с компанией megagroup! Ребята, действительно, очень отличаются профессионализмом, сервисом обслуживания наших вопросов и просьб, быстротой и качеством работы. На мой взгляд, даже придраться не к чему! Команда подобрана идеально!
Вообще, сделанным сайтом довольны. И внешним видом и легкостью управления.
Могу смело рекомендовать!
Megagroup.ru
Елена
2017-10-16
Спасибо большое Николаю Николаеву за подробные объяснения, огромное терпение и активную помощь при редактировании моего сайта. Как человек, совершенно далекий от этой кухни, я была растеряна и сбита с толку большой лавиной информации и возможностей моего нового сайта. Николай помог не только разобраться в структуре, но и показал как и что нужно делать, чтобы сайт заиграл всеми гранями необходимого контента. Его терпение было беспредельным. Большое спасибо за оказанную помощь и поддержку!