- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Мебель Черноземья
Максим
2017-11-16
Покупали мебель уже 2 раза. Очень довольны! В первый раз брали много лет назад спальню Новелла. Ей уже 10 лет, а она как новенькая! Вот что значит качество. Многие знакомые брали по-дешевле, экономили, но сейчас их спальни не имеют вида, а наша до сих пор загляденье! Следующая наша покупка - гостиная Наполи. Тоже очень довольны! Берите мебель, не пожалеете! Отличное качество и очень красивая.
Мебель Черноземья
Светлана
2017-11-14
хочу выразить большую благодарность фирменному салону Мебель Черноземья, который находится в Орле. Заказывали кухню из массива(дуб), мебель установили бесплатно( что нас очень порадовало). Установили быстро,без проблем. Огромное спасибо за дизайн, приехали , замерили и на следующий день проект был готов ( по нашим прихотям). Нужна кухня ? тогда вам в Мебель Черноземья !
Мебель Черноземья
Яна
2017-06-29
Много слышала о Мебели Черноземья, самое основное, что красиво, но дорого..... Решила зайти, прицениться. Как по мне, так мебель на любой вкус и кошелёк. Из массива дуба я себе позволить не могу, а вот стенку за 38 000 и спальню за 49 950 я купила. Для такой фирмы и такого качества, можно сказать взяла даром. Брака нет, запаха нет. Поэтому всем советую.