- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Медвет
Светлана
2018-04-28
Нам посчастливилось попасть к глав врачу Вилковыскому Илье Федоровиче-это чудесный доктор, спасибо, что помогли с собакой Сэмом)
Медвет
Александр Горбунов
2018-04-08
Около 4-х недель назад собака начала ходить по кругу влево. После этого обратились в клинику к Корешкову А..Р, где были сданы анализы, сделано мрт-исследование. после чего было назначено им лечение препаратами. На фоне лечения неврологическая симптоматика прошла, больше подобных симптомов не наблюдалось!
Медвет
Ольга Владимировна
2018-03-23
Мы были у Лабынцевой В.А. У нашего котенка постоянно текли глаза, она нам поставила диагноз засорение носослезного канала,трихиазис,фолликулярный конъюнктивит, назначила нам лечение. Мы чётко следовали по всем назначениям и рекомендациям. Теперь у нас всё в порядке, глазки больше не беспокоят! Доктор так же звонила, интересовалась нашим здоровьем. Большое ей спасибо, она замечательный специалист и настоящий профессионал своего дела!!!
Медвет
Максим Кирюхин
2018-02-27
Сегодня у кошки начались судороги . гипертонус грудных. Часто дышала.Утром была голодная рвота. Срочно обратились к Карулину П.К.,назначил мрт головы, так же была проведена операция. Сейчас вот реабилитируемся. Большос спасибо докторам!!!
Медвет
Светлана
2018-02-01
В клинику медвет приехали по рекомендациям от знакомых, у нас собака шпиц Ульяна, постоянно чесалась, с нее сыпалась перхоть, попали к специалисту Михалициной Анне, не смотря на то,что доктор молодой,оказалось очень грамотной и смогла помочь нам. Большущее ей спасибо
Медвет
Алина
2018-01-28
Мы постоянно ходим с нашей любимой кошечкой Мишель, на вакцинацию в клинику на Ленинском пр. 123. Очень нравится обслуживание и отношение врачей и персонала. Всем советую.
Медвет
Лера Пронина
2018-01-28
Мы лечимся сейчас у Корешкова А.Р. У нашего Марти начались эпилептиформные припадки. Были кластерные приступы по 6 приступов за день. После назначенного лечения приступы сократились в среднем 1 раз в 2 дня. Иногда были приступы 1 раз в день. Продолжаем лечение, сейчас приступов больше не замечаем. Огромное доктору спасибо и всей клинике МедВет!!!