- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Олимп консалт
Елена Воропаева
2018-07-25
Новый метод заработка осваивают, преимущественно граждане Украины ( К Украине отношусь хорошо!), размещают о вас и вашей компании негативный отзыв, а потом предлагают убрать его за деньги, мы уже обратились к юристам, но сложно с гражданами другой страны. Прежде чем верить всему, что на "стене" написано, проверьте информацию на официальных сайтах - и суды и долги сейчас легко проверяются, ну нельзя верить всему что пишут сейчас в отзывах. Надеемся на ваше понимание и внимательность, платить за этот вид мошенничества принципиально не будем, один раз оплатили и уже несколько лет мучаемся. Имейте свою голову на плечах! Доверяйте себе, компания работает много лет и всю информацию можно легко проверить.
Олимп консалт
Светлана
2017-12-09
Влад, вот как находясь в Украине вы все знаете))) Ваши заказные отзывы очевидны и понятно, что это нечестная конкуренция, я вам расскажу)))Наверное приятно «черный пиар» обслуживать сколько вам платят за эти бредни?) Мы станем лидерами еще по нескольким напралениям , беситесь глупые конкуренты, вместо того чтобы побеждать в честной борьбе, заказываете черный пиар))) да еще на российских граждан денег не хватило, заказываете в другой стране. Не поддерживаете россиян.
Олимп консалт
Елена Воропаева
2017-12-06
Сергей, он же Дмитрий, вы уже неоднократно, много лет пишете этот отзыв под разными именами. Если бы писали под своим, я бы вас под суд отдала. Потому как вы и данный ресурс, по Гражданскому процессуальному кодексу Российской Федерации нарушаете Закон! Но с ресурсом конечно попроще может быть, сейчас этим займется юрист, а вот вам, а скорее тем кто будет это читать отвечу: Я честный человек и работаю честно, хотя и в другой компании. Законов не нарушала и подкрепить свою ложь вы не можете годами. Арендодатели, кроме вашего знакомого заказчика мною довольны и мы дружим. Из офиса на Беговой компания не переехала, там принимают клиентов. Компания перешла в управление крупному холдингу уже давно и не путайте людей юрлицами, вы их не знаете потому как не являетесь и никогда не являлись нашим клиентом. Команда работает много лет и увеличивается! Никто меня не припирает ! Надеюсь данные о ваших ip адресах мне дадут сайты, которые размещая ваши фальшивые отзывы, потому как сами попадают под статью Закона. И мы встретимся в суде!
Олимп консалт
Мария
2017-11-29
Анна, судя по флагу это вы, уехали в другую страну, пытались кинуть и нас и нашего Покупателя! Не пройдет!
Олимп консалт
София
2017-05-16
Черный пиар налицо, обиды личные очевидны. Могу сказать что работаем и знаем эту фирму давно. Юрлица все меняют каждые три года, никого не удивили. В туризме эта фирма пользуется большим доверием и работает сарафанное радио. Держитесь! Вы многим помогли и помогаете!
Олимп консалт
Татьяна
2017-03-01
Вы знаете, фирма "Олимп Консалт" существует уже много лет, если бы было всё так плохо, как тут пишут, то компания давно утонула бы в судебных исках и роликов на Ютубе недовольные клиенты повыкладывали.

Но ни первого ни второго что-то не наблюдается.

Приведённые в этой теме отзывы по большей части заказные, а заказал из Рогозов Валерий Дмитриевич, у которого с Еленой не получилось. вот и мстит "по мужски"!

А еще не отдает деньги, когда должен!
Олимп консалт
Катя
2017-01-10
В целом, остались довольны. Только долго проверяют бизнес, понимаем объяснения, что проверка только после задатка, что все проверять перед задатком дорого и не всегда целесообразно, но время мы потеряли больше недели, плюс праздники. Хотя хорошо что проверяют и говорят правду, можно принимать решение все взвесив. Хочу обратить внимание всех, кто хочет покупать готовый бизнес и зацикливается на на финансовых показателях, чаще всего они требуют дополнительной проверки, ведь мало кто верит что кто в здравом уме продаст действительно прибыльный бизнес( за 600 тысяч с прибылью в 200 тысяч), меня брокеры предупреждали, но по факту, конечно продавцы очень много врут и тут нужен профессионал, который сможет их проверить, а учитывая, что бизнес в нашей стране ведется в "черную", то и проверить бывает сложно, так вот, такой совет: смотрите не на финансовые показатели, а на расположение и на потенциал бизнеса, что именно вы с ним сможете сделать. Если место хорошее, персонал устраивает и вы знаете что делать с бизнесом, то все получится, а если смотреть только на прибыльность, можно взять "кота в мешке", особенно если нет профессионального советчика. Спасибо, что умеете настоять на своем и все таки объясняете нам, желающим быть обманутыми, что надо оценивать прежде всего свои возможности. И тогда мы берем то, что действительно ценно, а не то что распишут с большой прибылью. Спасибо!