- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр Традиционного Акушерства
Тамара
2018-03-06
Наблюдаюсь у гинеколога в ЦТА. Врач отличный!
Центр Традиционного Акушерства
Тамара
2018-03-05
Сходила в ЖК и поняла....надо искать хороший центр для ведения беременности.... без очередей. Я работаю, поэтому для меня контракт стал настоящим спасением и реальной экономией времени и собственных нервов. Выбрала ЦТА и врача, Старостину Светлану Алексеевну... Врач отвечает на все вопросы, все поясняет. Все документы выдают. Все четко)))
Центр Традиционного Акушерства
Света
2018-02-07
На мой взгляд, ЦТА - замечательный Центр! Я недавно стала вести у них свою беременность -одни положительные эмоции. Особенно хочется написать парочку добрых слов моему доктору - Казанкиной А. А., очень чуткая, в меру строгая и человечная женщина, как ни странно, но к ней на прием я готова ходить чаще, чем это требуется!) Большое спасибо всему центру, и ей лично, за то тепло, которое у Вас царит! Успехов Вам и удачи!
Центр Традиционного Акушерства
Ира
2018-02-07
Очень положительный отзыв и приятные впечатления оставил центр после первого посещения. Планируем беременность. Рожать будем с ЦТА. Все очень понравилось. Впереди много курсов и тренингов. Очень интересно что же дальше
Центр Традиционного Акушерства
Тоня
2018-01-22
Хочу выразить благодарность доктору Серебрийской Диане Сергеевне за её профессионализм, внимательное доброжелательное отношение. Была у неё на приеме несколько раз, но осталась очень довольна.
Центр Традиционного Акушерства
Александра
2017-12-04
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ЦТА и ее руководству, за вежливое отношение и качественное лечение. Наблюдалась в ЦТА у остеопата Соболева Павла Викторовича в течение трех месяцев. Боль прошла, онемения в ноге нет. С уважением и наилучшими пожеланиями, Павел Викторович.
Центр Традиционного Акушерства
Катерина
2017-12-04
Всем доброго времени суток!
Я не так давно закончила ходить на курсы "Мягкие роды" в ЦТА на Тульской. Я в восторге от профессионализма и Лебедевой Лизы и Войт Милы! На курсах я получила полную картину не только о наилучшем образе жизни матери, питании, протекании беременности, родах, но и об уходе и вскармливании ребенка, послеродовом периоде мамы. Хочу поблагодарить Вас от чистого сердца!Спасибо!