- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Лимузин Престиж
Ульяна
2017-12-17
Хочу посоветовать всем будущим молодоженам Лимузин Престиж, так же как в свое время ее посоветовали мне. Знаете я хотела на свадьбу какую-нибудь необычную машину, не просто белый линкольн с обычным скучным салоном .
Хотелось как знаете всех поразить, и гостей и прохожих. На сайте у Лимузин Престиж было достаточно машин , которыми реально можно было удивить. Мне очень понравился мерседес в стразах от сваровски , но к сожалению 4 места. Нужна была машинка побольше. Решила взять фиолетовый хаммер , такой ведь редко встретишь, мне он очень понравился еще по фотографии))) . + потрясный интерьер как я и хотела . Решили заказать его, и ни разу не пожалело, как говориться получила от машины то что хотела , она понравилась всем без исключения . Ну по крайне мере , как мне об этом говорили гости и друзья . Поэтому тем кто хочет чего-то необычненького советую обратиться сюда , останетесь довольны !
Лимузин Престиж
Егор
2017-12-17
Нашли компанию по самому обычному запросу в Гугл.
Ознакомились с сайтом, с ценами на авто. И после прочитанных положительных отзывов, решились что машину на свадьбу будем заказывать здесь.
Подобрали для себя Большой Хамер Мега белого цвета.
Оплатили 50 процентов остальное договорились отдать водителю после заказа.
Машина прибыла вовремя точь в точь как с фото на сайте. Состояние наверное на 4+.
Управились даже раньше оплаченного времени, отпустили водителя.
Остались всем очень довольны наша оценка 5 рекомендую!