- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Школа № 1195
Рухадзе Екатерина Георгиевна
2017-12-29
Мне посчастливилось побывать на открытом уроке в 1 классе «А» СП 3 ШО. Порой очень полезно посмотреть, как учится твой ребёнок, как ведёт себя на уроке, как отвечает, как проходит учебный процесс. Это был очень интересный, насыщенный урок. В классе спокойная и доброжелательная атмосфера, что особенно важно для первоклашек. Дети чувствовали себя спокойно и раскованно на занятии , это позволяло им логично обдуманно размышлять и отвечать. Дети с большой радостью работали у интерактивной доски. Дружно тянули руки, прекрасно отвечали на вопросы. В середине урока, ребята отложили в сторону ручки и тетрадки ,вдруг зазвучала весёлая музыка и на доске появились забавные персонажи, которые стали проводить разминку, с какой же радостью танцевали дети вместе с учителем..Сколько было эмоций!!!Ольга Константиновна, спасибо Вам за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость, кропотливый труд. Спасибо за Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой учеников, открывая им неизведанное и непознанное.
Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Пусть приумножается Ваш удивительный талант!!!

Так же я посетила урок физической культуры. Настолько все было интересно, все понятно, что мне,захотелось встать на лыжи и тоже принять участие в этом уроке. Спасибо Вам Антон Николаевич за прекрасный урок.
.
Открытый урок английского языка я посетила 30 января, который провела Зедайн Мария Борисовна. Мне очень понравилась организация урока. Игровая форма обучения – это замечательно!!! Все дети вовлечены в урок, с удовольствием отвечают на вопросы и сами проявляют инициативу. Мария Борисовна успела по много раз обратиться к каждому ученику. Я осталась очень довольна.
На мой взгляд, такие уроки помогают родителям правильно участвовать в обучающем процессе своего ребенка , а это всегда положительно отражается на его успеваемость. Хочу поблагодарить Локтионову Наталью Владимировну и всех организаторов "дня открытого чемодана".Спасибо за возможность увидеть наших детей в процессе учебы.
Время пролетело незаметно. Покинула школу с хорошим настроением и в который раз убеждаюсь в том, что нам очень повезло с выбором школы и прекрасными педагогами!
Школа № 1195
Иванникова Евгения Валентиновна
2017-12-29
Хочу выразить свою благодарность нашему школьному психологу Лагутиной Ольге Владимировне за профилактическую и консультативную работу с учащимися и родителями, за создание благоприятных условий в адаптации и развитии детей, оказание им своевременной психологической помощи и поддержки!
У моей дочери (ученицы 1"В" класса СП 3) возникли проблемы с адаптацией к школьной жизни. И только консультации родителей и регулярная работа с ребенком помогают нам привыкнуть к школе. Я получила от Ольги Владимировны ценную информацию о том, как правильно общаться с ребенком, настраивать его на учебный процесс и прочее.
Особенно хочется поблагодарить Ольгу Владимировну за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Вообще это удивительно, что в наше время школа обеспечивает продолжительной психологической поддержкой детей и родителей бесплатно! Я, как мама, очень ценю это и очень рекомендую всем, кто нуждается в совете, не стесняться и обратиться за ним!