- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Московский Союз Автоюристов
Колян
2018-01-13
Ну как то раз, цепанул я приорку соседскую, выезжая со двора, ну и смотался. Вроде тишина, и тут раз и приходит мне повестка в суд. Говорят мне, мол скрытие с места ДТП, штраф и лишение прав. А я без машины, как без ног, ну уж совсем не могу. Вот и пришёл в Московский Союз Автоюристов за помощью, которую и получил. Катаюсь дальше на своей ласточке, как ни в чём не бывало, а всё благодаря им. Ребята красавцы, всем советую.
Московский Союз Автоюристов
Лера
2018-01-13
Спасибо вам огромное! Если бы не Московский Союз Автоюристов, то я не знаю, что делала бы. Двойную сплошную пересекла уже второй раз, ну вот такая я не внимательная. Думала на этот раз, опять останусь без прав на пол года, а то и больше. Уже совсем расстроилась, как вдруг гугля в интернете Юридические кампании, наткнулась на Московский Союз Автоюристов. Деваться было уже некуда, и я решилась идти на консультацию. Оказались очень добрые и знающие своё дело ребята, которые приставили ко мне адвоката, и занялись моим делом. И что вы думаете, права у меня, и я за рулём!! Огромное человеческое спасибо, не знаю, что бы я без вас делала!
Московский Союз Автоюристов
Михаил
2018-01-13
В начале декабря 2017 года, со мной произошла не очень приятная ситуация. Оказался не прав, и по моей вине случилось ДТП с девушкой, на красном миникупере. Смирился и понимал, что я виноват. Но когда я увидел счёт, со страховой, у меня были глаза по 5 рублей. Показалось очень подозрительным, но никаких разъяснений я не получил. Но друг мне посоветовал Московский Союз Автоюристов, т.к. уже туда обращался, с похожей ситуацией. Обратился я в МСА, и оказалось, что я был прав, цифры были там взятые с потолка. На заседаниях в суде со мной присутствовал адвокат от МСА, человек опытный, и благо всё решилось в мою сторону. Спасибо огромное Московскому Союзу Автоюристов, за то, что выручили перед Новым Годом!
Московский Союз Автоюристов
Борис Г.
2018-01-11
В Октябре 17го года, пришла мне повестка в суд. Там мне сказали, что обвиняюсь в пересечении двойной сплошной. Мол инспектор ДПС был свидетелем, и даже есть запись с камеры видеонаблюдения. Не понял, что за шутки, и пришёл в Московский Союз Автоюристов за помощью, по совету знакомых. Их адвокат присутствовал со мной на заседаниях в суде и консультации с Юристыми были продуктивны и приятны. В и тоге оказалось, что на записи машина не моя, да такой же марки и модели, да такая же половина номера, но вторая половина номера не просматривалась. Короче решили похоже на меня всё повесить. Если бы не Московский Союз Автоюристов, то не знаю что и делал бы, спасибо!
Московский Союз Автоюристов
Гульнара
2018-01-11
Отличные ребята! Очень мне помогли! Въехала в зад парню, на недешёвой машине. Ну как въехала, задела, Вмятин нет, царапинка маленькая была. Так вот страховая мне накатала ТАКУЮ круглую сумму, что я бы за несколько лет не нашла бы такую сумму, живу не богато. Пришла в Московский Союз Автолюбителей. Так оказалось, что там вообще не страховой случай был! Так бы и не узнала никогда, и отдавала бы деньги. Огромное спасибо, выручили к Новому Году!
Московский Союз Автоюристов
Валера
2018-01-10
Только что закрыли моё дело, и решил написать отзыв. От всей души благодарю Московский Союз Автоюристов! Настоящие профессионалы в своём деле! Помогли найти доказательства моей невиновности. Ребята молодцы, всем советую!
Московский Союз Автоюристов
Андрей
2018-01-10
Ох, как мне помог Москвоский Союз Автоюристов! Без авто я никак, а они помогли остаться с правами! Цепанулись с одной мадам зеркалами, но а я и не заметил, и всё, капут, скрытие с места ДТП. Если бы не ребята, на метро ездил бы. Всем советую, не ошибётесь, если обратитесь именно сюда.