- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Московский Союз Автоюристов
Гриша
2018-01-11
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Расскажу вам интересную сказку перед сном))) Как я чуть не лишился права управления транспортным средством, за то, что управлял тс в нетрезвом состоянии, да еще и от мед.освидетельствования отказался. Эту чудесную сказку придумали сотрудники ДПС, когда поняли, что я не тот с кого можно поиметь денежку. От освидетельствования я действительно отказался, т.к. не было для этого причин. У меня даже был свидетель, который видел, что ДПСник даже не предложил продышать. Знаю, что с законной точки зрения я не прав, но очень не хотелось соглашаться с этим неприятным человеком, в общем пошел на принцип за который пришлось заплатить!
Я уже почти смирился с тем, что останусь без прав, но все-таки продолжал искать способы выхода из сложившейся ситуации. Удалось выйти на специалистов в области автоюриспруденции. Обратился в компанию "Московский союз автоюристов" не имея особых надежд на помощь, ситуация не простая, это не со страховой стрести. Меня прям уверили, что 100 % дело выиграть удастся, честно сказать, я даже в какой-то момент подумал, что это обман полнейший. Но спустя пару дней, заметил, что юрист действительно занимается моим делом, звонит уточняет подробности и.т.д.
На заседании юрист просто блистал! Он этого ДПСника просто убил своими доводами! Оказывается сам ДПСник допустил кучу всяких косяков при составлении протокола, видимо думал совсем не об этом, а что я денежки ему на тарелочке принесу, он весь раскроснелся, у него шел пар из ушей!
В результате я остался с правами и даже штраф не заплатил!
Московский Союз Автоюристов
Олег
2018-01-08
Добрый вечер! Очень хочется выразить свою благодарность и сделать что-то приятное, поэтому свой отзыв посвящаю компании "Московский союз автоюристов". Расскажу подробнее почему обратился: Инспекторы ГИБДД завели на меня дело за скрытие с места ДТП. Я стал думать, как поступить в данной ситуации. Реально оценивал свои шансы и понимал, что сам в суде я ничего не докажу, собственно как ничего не доказал и в ГИБДД. Поэтому принял решение обратится к специалистам. Дело разрешилось благополучно. Мое дело прекратили. Юрист привел множество доводов, которые были достаточно аргументированы и судья приняла решение о прекращении дела. Во время заседания я понимал, то как юрист грамотно все излагал, сам бы я так не смог. каждый должен заниматься своим делом. Еще раз огромное Вам СПАСИБО!
Московский Союз Автоюристов
Александр Андреев
2018-01-08
От чистого сердца хочу поблагодарить сотрудников "Московского союза автоюристов" за помощь в ведении моего не простого дела! Однозначно не справился бы один. Меня ложно обвинили в скрытии с места ДТП, однако в тот день я только переставил машину на парковке во дворе и юристы смогли найти этому доказательства. Взялись за дело буквально в день моего обращения. Дело завершилось успешно. Что самое главное в компании "Московский союз автоюристов" - никакого обмана клиентов быть и не может. Оплату берут по завершению дел, убедился лично.