- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Гамбринус
Юля
2018-02-02
Очень впечатлил интерьер! Так комфортно было. Сидела долго и не хотелось уходить, если честно)
Компания Гестия
Надежда Николаевна
2018-01-30
Я уже заказывала в этой компании ремонт в коридоре, только обои мне клеили, через пол года решила сделать кухню. Мебель у них заказала и работы все, сделали хорошо, только оказалось, что уборка платная, в первый раз бесплатно убирались.
Консилиум Дент
Андрей
2018-01-27
Добрый день! Не смог пройти мимо и решил оставить свой отзыв о Консилиум Дент. Буду краток, в прошлом месяце устанавливал здесь два имплантанта на передние зубы. Вышло совсем недорого и очень качественно, реально не могу отличить от собственных зубов. Я даже не надеялся на такой результат. Просто ювелирная работа. Всем рекомендую, отличная стоматология!
Гамбринус
Кристина Меркулова
2018-01-26
Замечательный ресторан. Были там с парнем дня два назад. Провели прекрасный, незабываемый вечер =) спасибо огромное ресторану Гамбринус за качественную работу.
Клиника Идеал
Тоня
2018-01-26
Пишу свой отзыв с благодарностью Кизевадзе Роману Игоревичу, на фоне многих врачей в других клиниках Роман Игоревич настоящий врач, на консультации поставил точный диагноз, консультацию бесплатно и развёрнутый ответ на мои вопросы. Удалил мне две папилломы, которые зажили через две недели, от них просто и следа не осталось. Доктор назначил мне контрольный осмотр, чтобы убедиться, что всё в порядке. Все две недели была возможность связаться с ним, такая забота о пациентах многого стоит, за такое качественное обслуживание довольно низкая цена на услуги. Спасибо!
Компания Гестия
Анастатсия
2018-01-24
Я выбрала эту компанию по портфолио, очень понравился один ремонт, вызвала замерщика и он всё просчитал у меня вышло даже дешевле, чем в проекте с сайта!! Само собой я согласилась, работы затянулись немного, но результат мне понравился
Компания Гестия
Дарья
2018-01-22
Сложно было определиться с выбором компании по ремонту, от чтения отзывов только хуже становилась, остановилась на этой компании. Ни с чем подобным из отзывов не столкнулась, то ли мне повезло, то ли их пишут конкуренты