- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Форбис
Москвин Игорь
2018-08-14
Вполне приличная и на мой взгляд ответственная компания. Заказ мой выполнили быстро и хорошо. Главное, что сотрудники русские и все опытные и адекватные. Поэтому и итог такой, как и ожидали.
Видеостудия ВидеоЗаяц
Игорь
2018-07-27
Коллектив компании FBQ (ООО «Мэйт») и лично Генеральный директор Сорока Н.В. выражает благодарность студии «ВидеоЗаяц» за разработку двух видеороликов на самом высоком профессиональном уровне.
Наша компания долго искала достойных исполнителей для производства ролика, так как очень важно было донести всю суть и уникальность проекта FBQ. На наш взгляд, команда разработчиков «ВидеоЗаяц» справилась с задачей как нельзя лучше!
Все специалисты студии молодые, креативные, ответственные ребята. Этапы работы были выполнены в срок, ко всем пожеланиям и замечаниям прислушивались и в дальнейшем их реализовывали.
Благодарим студию «ВидеоЗаяц» за проделанную работу, желаем дальнейшего развития, роста числа клиентов, покорения новых высот в сфере видеодизайна!
Окна Форбис
Федор Шилов
2018-01-30
У нас на остеклении балкона работала бригада Тихомирова Алексея. Парни молодцы. Все без лишних разговоров поставили быстро, объяснили как ухаживать, что делать, про гарантию. От их работы мы остались полностью довольны. Таких сотрудников нужно ценить,работают очень ответственно.
Окна Форбис
Антон Шуев
2016-11-25
С моим заказом работа прошла отлично. Все было сработанно слаженно и быстро. Сами окна понравились. Качественные, внешне красивые. Выглядят дорого.