- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

City Toys
Мариана
2018-02-21
Прочитав все негативные отзывы решила написать свой и опровергнуть негативные. Не сколько раз закупала оптом детские игрушки для мероприятий в школу, в начальные классы. Я осталась довольна сотрудничеством с этой компанией. На моё мнение это самая надёжная фирма по продаже различных, детских игрушек. У них настолько огромный выбор качественных игрушек, что при выборе теряешься что именно заказать. Цены на много дешевле чем в других различных компаниях у которых я присматривала. Довольно вежливые менеджеры и операторы, при разговоре получаешь достаточно информации и море позитива. Но всё же самое главное это то, что все игрушки изготовлены из материала высшего качества и родители могут быть спокойны за своих детей. Я и дальше при необходимости буду закупать детские игрушки только в данной компании, потому что она для меня стала самой лучшей по продаже. Не знаю как другие, но я рекомендую эту компанию. Вы не пожалеете и останетесь ею довольны.
City Toys
Ирина
2018-02-17
Не так давно совершала оптовую покупку детских игрушек у данного поставщика для новогоднего утренника в детский сад. Так как мы решили с родителями подарить ещё и игрушки по мимо новогодних подарков (конфет). Первое что хочу отметить это мой первый поставщик который продаёт только качественный товар, осуществляет быструю и качественную доставку, весь товар приходит в целости и сохранности. Так же в компании большой и разнообразный выбор игрушек, не один ребёнок не останется равнодушным или не довольным. Весь товар проходит тщательные проверки, поэтому они абсолютно безопасны для детей. Цены не только радуют глаз, но и кошелёк. На мой взгляд дешевле чем здесь найти не возможно и не реально. Очень порадовало общение сотрудников при оформление заказа, очень вежливые и добродушные. После такой удачной покупки, я задумалась открыть свой ларёк по продаже детских игрушек, я уверена что мой маленький бизнес с таким поставщиком будет успешным.
City Toys
Валентина
2018-02-17
Для каждого не секрет, чтобы бизнес был успешным и приносил хорошие доходы, нужны хорошие и проверенные поставщики. Когда я начала сотрудничество с данной компанией у меня был всего один ларёк с игрушками, а теперь у меня их много по всему городу и проносят не маленькую прибыль. А всё потому что это самый надёжный поставщик для меня. У него большой ассортимент и в приоритете качество товара, так как весь товар направлен на детскую аудиторию. Очень нравится что в компании довольно часто меняется ассортимент, при каждой закупке можно прикупить что-то новенькое и порадовать своих маленьких покупателей. Закупаю я различные товары, для разных возрастных категорий. Не буду скрывать, но меня так же радуют цены, дешевле чем тут не найти. Как говорится цена и качество на высшем уровне. Удобная и быстрая доставка, без каких либо задержек. Никогда в партии не было бракованных изделий или вредных для здоровья детей. Я могу смело сказать и порекомендовать этого поставщика как самого лучшего и надёжного.
City Toys
Ангелина
2018-02-08
Решила заняться бизнесом и открыла детский развлекательный комплекс, с конкурсами, играми и конечно же подарками. Так же на территории имеются несколько ларьков в которых можно купить презенты, сувениры и детские игрушки. Так как в развлекательный комплекс приходят дети разных возрастных категорий, нужно учитывать все пожелания и потребности детей в мире игрушек. Поэтому я решилась довериться надёжному поставщику у которого я покупаю детские игрушки оптом по низким ценам. Именно в этой компании я увидела качественный ассортимент игрушек, большой и разнообразный выбор. Для меня эта компании лидер в детской торговой индустрии, она не только отвечает за качество товара, но и тщательно подобрала обслуживающий персонал. После каждого заказа у тебя остаются только позитивные эмоции и хорошее настроение. Задержек в поставке не разу не было, как и бракованных игрушек тоже. За всё время сотрудничества с данной компанией я не разу не пожалела и не была в убытке. Удачи и процветания вашей компании.
City Toys
Надежда
2018-02-03
Я частный предприниматель, у меня свой не большой бизнес, имею несколько ларьков. В одном из них продаются детские игрушки, разных возрастных категорий. Для нового заказа и оптовой покупки игрушек перебрала множество различных вариантов, но решила всё таки сотрудничать именно с этой компанией. До этого сотрудничала совсем с другой компанией, но увы с ними мне пришлось распрощаться. Данная компания мне очень нравиться, она продаёт только качественные, высокостойкие и не аллергенные детские игрушки. Цены на порядок дешевле чем в других компаниях с которыми я сотрудничала до этого. В компании работают честные, солидные и вежливые сотрудники. Заказанный товар всегда приходит во время, без всяких задержек. У меня не разу ещё не возникал с ним конфликт по поводу задержки поставки или некачественного, бракованного товара. Я очень довольна сотрудничеством а мой бизнес успешно процветает, так как игрушки просто раскупают на лету. Я рекомендую данную компанию как самую лучшую по оптовой продаже детских игрушек.