- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

City Toys
Артур
2018-02-22
В нашем магазине был постоянная недостача. Когда выяснились все обстоятельства предыдущий поставщик отправлял партию детских игрушек в неполном количестве. Закрыть магазин я не собирался и начал искать другого поставщика который будет работать честно. Нашел эту компанию занимающуюся оптовой продажей детских игрушек. Сначала заказывал небольшими партиями для проверки. Через месяц увеличивались объемы партий и дело дошло до оптовых поставок. За все время работы эта компания меня не разу не обманула! Я очень доволен работой с этой компанией, заказанные партии всегда приходят в полном количестве. Сотрудники с которыми непосредственно сталкивался при работе очень толковые люди. Больше всего удивило отношение к своей работе, трудолюбивый персонал помогает решать вопросы которые их вообще не касаются. В дальнейшем это будем мой единственный оптовый поставщик детских игрушек с которым я буду работать. Рекомендую обратить внимание на этого партнера.
City Toys
Юрий
2018-02-16
Этого поставщика нам рекомендовали как очень опытного оптового продавца детских игрушек. Больше всего в нашей сети магазинов используется совершенно разные игрушки для мальчиков и девочек. В двух магазинов предпочитают покупать для девочек, других трех для мальчиков. Когда заказываем оптовую партию указываем адреса по которым нужно доставить те или иные игрушки. Компания делает так как нам выгодно, развозит по магазинам, мы буквально экономим на доставке. В знак благодарности мы покупаем только у них, обе стороны устраивает, что еще нужно для ведения бизнеса. Больше всего нравится что сотрудники компании понимающие люди, было так что просили перевести из одного нашего в магазина в другой партию товара так как машина все равно будет ехать по указанному адресу. Сотрудники не против подождать лишний час и пойти нам на уступку, и мы тоже отблагодарим соответствующую услугу. Этой отличная компания с которой приятно работать, рекомендую.
City Toys
Максим
2018-02-16
Нашему магазину приятно работать с этой компанией занимающейся оптовой продажей детских игрушек. У нее можно сделать любой заказ в любом количестве. Сотрудники компании стараются предложить новые игрушки интересные детям. Было разное, доставка машины опаздывала и заказы приходили в неполном количестве но сотрудники компании всегда звонили, предупреждали и извинялись. Все мы люди и к сожалению ошибаемся, мы входили в положение и понимали сложившуюся ситуацию. Это нормальная ситуация которая может возникнуть в любых рабочих отношениях. Не ошибается тот кто не пробует! Менять поставщика мы не собираемся, нас целиком и полностью устраивает. Были у нас проблемы, не смогли заплатить за поставленный товар в полном объеме. Эта компания пошла нам на встречу и ждала пока мы оплатим, причем у нас первых начались проблемы. Хочу поблагодарить эту компанию за понимание и за то что в ней работают хорошие люди которые не хотели терять делового партнёра.
City Toys
Богдан
2018-02-13
Я сменил предыдущего поставщика на эту компанию которая продает детские игрушки по оптовым ценам. Работать с компанией очень приятно, опытные сотрудники всегда подскажут что нужно сделать в сложившийся ситуации чтобы решить данную проблему. Постоянно поступают интересные предложения от которых наш магазин отказывается редко. Самые интересные игрушки можно увидеть в предложениях или купить приобрести партию в любом количестве и посмотреть как будут вестись продажи. Покупали партию машинок на радио управлении. Все распродали в течении двух недель, потому что машинка оказалась внедорожником с большими колесами (грузовик монстр). Могу сказать одно, как игрались в магазине папы так не играются мальчики которым дарят эти машинки. Честно говоря я сам купил себе такую игрушку, я больше играюсь ей чем мой сыночек. Машинка отличного качества, можно врезаться в стену и ничего не ломается. Жду интересных предложений от этой компании.
City Toys
Дмитрий
2018-02-10
Чтобы в магазине появлялись новые детские игрушки нужен отличный поставщик такой как эта компания занимающаяся оптовой продажей. Благодаря ее менеджерам которые интересуются какими детскими игрушками будут играться дети в машем магазине полным полно людей которые интересуются определенными детскими игрушками. В этой компании предлагают всегда самые последние новинки которые будут интересны детям. Когда с доставкой случается проблема и машина не приезжает в назначенный день и время, менеджер компании звонит и предупреждает о случившейся неприятности. Я покупал детские игрушки у разных поставщиков, но работать с этой компанией одно удовольствие. Наш магазин полон самыми последними новинками которые будут интересны детям. Последняя большая партия радиоуправляемых танков была распродана за неделю. Также полно кукол для девочек, мягких игрушек из известных мультфильмов и очень много других. Работой компании абсолютно доволен.
City Toys
Влад
2018-02-09
После того когда я сменил поставщика на эту компанию занимающейся оптовой продажей детских игрушек все наладилось. Начали приезжать машины с товаром вовремя, заказы в полном объеме, цена по которой покупал не менялась в виду форс-мажорных обстоятельств. Сотрудники компании постоянно предлагают разнообразные новинки интересные для детей, самые популярные и качественные игрушки. С ними приятно сотрудничать, потому нет никаких серьезных проблем. Трудолюбивый персонал всегда подскажет как лучше сделать, так как чем больше менеджер продаст тем больше будет у него зарплата. В наши магазины детских игрушек покупаем только проверенный товар, он не должен вонять пластмассой, игрушка должна быть прочная чтобы ребенок не смог сломать ее в первый день, а на некоторые даем гарантию. Перед покупкой очередной партии всегда проверяем десяток игрушек на выбор. Игрушка должна быть в исправном состоянии потому что этой игрушкой будет играться ребенок.
City Toys
Стал
2018-02-08
Это отличная компания которая занимается оптовой поставов детских игрушек по доступным ценам. Менеджеры постоянно предлагают новую продукцию которой интересуются дети. Последней популярной "фишкой" среди детей является ковер на котором нарисована автомобильная дорога. Ребенок играется на ней машинкой, а родители могут спокойно посидеть некоторое время. Когда мне предложили его приобрести я сначала отказался. Когда в магазине начали спрашивать если ли он в наличии продавцы разводили руками. Через два дня решил закупить небольшую партию для проверки и посмотреть как пойдет продажа. Все двадцать ковриков были распроданы за тридцать минут. После этого закупили большую партию, ее хватило на три дня. Дальше заказал еще несколько больших партий за которые получилось выручить большие деньги. Хочу поблагодарить менеджера за великолепный совет который работает на эту компанию, наш магазин продал очень много ковриков на которые была пиковая популярность.