- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Клиника пластической хирургии Грудько А.В.
Луиза
2019-02-13
Ходила на ринопластику, в день операции даже не волновалась. Это заслуга хирурга, он мне спокойно и уверенно ещё раз объяснил, что будет делать и как мне себя вести до и после операции. Сама-то операция под наркозом была, естественно) Все прошло гладко, без сучка-без задоринки. Моя мечта сбылась - меня прооперировал самый лучший хирург России) Из неприятных ощущений лишь невозможность спать в любой позе, но это быстро прошло!
Клиника пластической хирургии Грудько А.В.
Ася
2019-01-30
хирург внимательный, отзывчивый, никогда не пройдёт мимо, побольше бы таких врачей. Это врач-друг. Так выстраивает отношения с пациентом, что нет барьеров в общении. А насчет его профессиональных качеств убедилась уже позже, после операции. Это настоящий мастер! Я, конечно, не видела как он со мной работал, потому что была под наркозом, но это сразу ощущается после операции. Швы аккуратные, тонкие, ювелирная работа.
Клиника пластической хирургии Грудько А.В.
Арина
2018-05-30
Делала операцию на груди. Очень переживала по поводу того, что останутся шрамы после разрезов или пойдёт рябь от имплатнов, но всё получилось очень хорошо. Форма понравилась, оценила бы её на 99 баллов из 100. А до операции как 0 из 100, наверное) В принципе, про хирурга даже ничего плохого вспомнить не могу, мне он понравился, настоящий профессионал.
Bosch Service
Griga
2018-04-02
Бывал у них несколько раз, работы разные выполнялись - от замены ГРМ , расходников до замены ДВС. В последнее время всё туда и катаюсь. Мне нравится. Мастера русские, культурные и самое главное - в теме своей разбираются, ответственные. Не хочу перехваливать, но сервис реально ОК.
Brandstore
Rekrut22
2018-03-13
Большинство SEO-контор откровенно халявит. К счастью Brandstore не из таких. Наконец-то нашёл нормальных сеошников. Платишь за результат и очевидные вещи, а не обещания, которые не выполняются. А то мне многие обещали выход в топ-10, деньги плачу вперёд - но результата никакого. А тут по договору и всё строго, так что в их же интересах работать хорошо. Мне такая схема нравится.
Brandstore
Андрей
2018-02-16
В принципе их работой я доволен. Поначалу были небольшие недочёты и недопонимания, но мы быстренько разобрались с этими вопросами и дальше всё пошло как по нотам. Цены за услуги средние, можно найти и подешевле, но зато тут надёжно, так что насчёт денег я даже не жалею. Договор заключаем, обязательства есть, волноваться не о чем. За работу ставлю пятёрку.
Клиника пластической хирургии Грудько А.В.
Лира
2018-02-10
Александр весьма приятный в общении, тактичный и интеллигентный человек. И в работе - замечательный профессионал, у него "лёгкая" рука! После консультации поняла, что такому человеку можно довериться на 100%, поэтому внимательно слушала все его советы и вообще не пыталась спорить. Да спорить и не нужно было - так получилось, что мы полностью сошлись во мнениях. И операция вместе с реабилитационным периодом прошли спокойно и без осложнений. За такую надёжность я Александра и благодарю.