- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Аскона
Макс
2018-02-19
В асконе брали кровать с матрасом пару лет назад. За это время ни в чем не подвели. Не сломалась кровать, не скрипит матрас. До сих пор как новый. Купили еще диван угловой Карина серого цвета. Внуки к нам приезжают гостить, поэтому иногда гостиная превращается в спальню. Даже сам спал на диване, действительно удобно
Аскона
Руслан
2018-02-19
Обычно, я не пишу отзывы. Понравился товар и хорошо. Но от матраса Аскона Легенда я в восторге. Он разносторонний, с двумя уровнями жесткости. С одной средняя жесткость, с другой высокая. Привык спать на одной стороне, перевернул, и ощущения новые.
Аскона
Вадим
2018-02-19
Наш выбор в сторону Асконы вполне оправдан. 1. Цена. Есть бюджетные варианты, но лучше заплатить побольше, чтобы остаток жизни не мучаться ни со спиной ни с плохим сном. 2. Ассортимент. Он большой. Наше российское производство, есть американские модели. 3. Сервис. Менеджеры в магазина не навязчивые, то, что продают хорошо знают и быстро сориентирую по матрасам. 4. Доставка. Заранее позвонили, оповестили, привезли в назначенный день. Компании ставлю 5 баллов!
Аскона
Аня
2018-02-19
Нельзя просто прийти в магазин и сразу же купить матрас. Это не молоко, берешь что посвежее и домой. Тут надо выбирать с осторожностью. Лично мне нужен был не очень жесткий матрас, чтобы спалось уютно. Выбрала матрас Family Tending. Мне в магазине сказали, что он с эффектом релаксации - там 7 зон пружин, каждая зона отдельно подстраивается под положение тела. После первой ночи на нём - подтверждаю! Ложишься на него, и он как будто обнимает тебя, настолько удобно!