- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Строй Мир 53
Антон
2018-03-02
К бригаде Алексея и Сергея претензий вообще никаких. Работа выполнена в сроки, все сделано на высшем уровне. Объяснили нам кучу нюансов, об усадке, которая должна пройти в ближайшие два года и как и чем потом покрыть баню. Но вообще думаю, что для покраски и отделки потом наймем эту же бригаду, уж больно качественно выполняют свои обязанности.
Строй Мир 53
Яков
2018-02-27
Сбылась наконец-то моя давняя мечта - появилась у меня на участке банька, так при этом добротная, хорошая. Согласовывали проект довольно долго, было много нюансов, которые мне хотелось учесть. Но представители строймир 53 очень порадовали своей терпеливостью и вежливостью. В итоге сошлись на двухэтажном варианте, на сайте помечен как проект ББ-24, только с заменой окон на пластиковые и дверь металическую захотелось, все-таки жилая комната с техникой есть. В бонус к бане попросил мне еще бытовку предоставить, тоже собрали и установили. Работа скажу сразу качественная, профессионализм никто не отрицает. Даже самые мои придирчивые друзья уже приезжали, оценивали масштабы работ и качество выполнения - только хвалили все. Для всех растапливал, очень довольны. Некоторые говорили, что в этом году может тоже по моей наводке построят себе, если получится. Посидеть в такой бане, да еще и на природе - одно удовольствие.
General Cargo
Антон Б.
2018-02-20
Для меня «General Cargo» - это лучший грузоперевозчик из тех, с кем приходилось работать. Больше двух лет мы регулярно пользуемся их услугами и довольны на все 100%. Приятные цены, отличные сервис, качественное обслуживание и сопровождения клиента - все просто на высшем уровне. Недавно доставили нам пластиковые бассейны. Планировали сначала приобрести у нас, на месте, но поставщики подвели, поэтому пришлось срочно искать запасной вариант и покупать все это за бугром. Так что профессионализм «General Cargo» спас от срыва по срокам и приличной неустойки. 5+
Краус
Саша
2016-11-15
Выбирали с мужем бытовку на дачу достаточно давно. Хотелось выбрать вариант не только на период стройки дома, а такой, чтобы в перспективе можно было её обустроить под летний домик или кухню. Важным критерием было то, чтобы в бытовке было тепло и сухо. Так же хотелось подобрать материалы более-менее экологически чистые (опять же, чтобы потом сделать ее жилым помещением). Связались с менеджером и он нам быстро подобрал несколько вполне удовлетворительных вариантов. Стоит отметить терпением и профессионализм менеджера Виктории, которая спокойно выслушивала все наши капризы и требования. Спустя пол часа беседы по телефону, мы остановились на деревянной бытовке Б-02 ДВП! Цена соответствует качеству. Для бюджетного варианта – она более чем себя оправдывает. Доставка была выполнена в оговоренный день, правда немного позже по времени, но мы могли себе позволить немного подождать. Бытовочка приехала в целости и сохранности. Так же порадовало, что ребята сами ее установили, сработали быстро и слаженно – 35 минут делов) Сразу было видно, что не первый день работают в команде.
Помещение уже прошло проверку погодой – был дождь, крыша не течет и внутри достаточно тепло. В общем – качеством постройки и обслуживанием остались довольны.