- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
viva
2020-05-26
В установке окон очень важно выбрать две вещи – профиль и нормальных монтажников, которые сделают все четко, а не абы как, тогда окна простоят долго и никаких проблем не будет. У нас профиль от Века – подбирали с учетом того, что живет вдоль проспекта и с улицы шум просто страшный иногда, какофония настоящая из машин. Окна великолепно справляются с задачей – дома тихо, тепло, и очень уютно. Качество сомнений не вызывает . Советую Века, потому что не только мы ими довольны, берите оригинальный профиль, а не кустарный, а то потом не оберетесь проблем.
АБС-Строй
Оксана
2019-09-03
Строились с абс-строй. Очень понравилось сотрудничать с этой компанией, серьезные ребята, особенно что касается качества и денежных вопросов - здесь все четко по договору. Возвели нам домик 150 кв.м буквально вот за лето, при этом муж лично отслеживал, соблюдались ли нормы - все отлично
Смайл Дент
Виктор
2019-03-19
Добрый день. Моему сыну в 13 лет поставили пластинки в городской поликлинике, чтобы выровнять зубы и исправить прикус. Но всё без результата. По совету своего друга, отправился вместе с ребёнком в медицинский центр Смайл Дент к доктору Федотовой Ольге Александровне. Идеальная консультация и правильно подобранные пластины не заставили себя долго ждать. Спустя год результат на лицо. Ровные зубы и исправлен прикус. Спасибо. Вы - лучший врач!
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Карина
2019-01-20
Обращалась к эндокринологу для обследования своей щитовидки. Два года назад у меня нашли какой-то узел, который нужно теперь с некоторой периодичностью проверять увеличивается он или нет, брали пункцию или как она правильно называется, протыкали шею тонкой иглой и брали материал, онкомаркера не обнаружили! Подошла на прием в Фабрику улыбок, врач при осмотре не обнаружил узла, сделали узи, оно тоже не показало узел, а был ли он вообще! Нет оснований не доверять этой клинике, оборудование хорошее. Скорее всего что-то в местной клинике тогда напутали! Спасибо фабрике улыбок!
Реахим
Заир
2019-01-09
Заказывал реактивы по tmail: offis-himiya@yandex.com ОПТом, продали нужный мне большой объём с шести банок. Получил оперативно, упакован в ящик где были мои шесть баночек. Не жалуюсь на условия. Теперь только у вас в ООО "АО РЕАХИМ" буду покупать.
Денталь Профи
Алексеева Вероника
2019-01-05
По-моему нет ничего страшнее, чем зубная боль. Долго не искала клинику и даже не сомневалась в профессионализме в клинике Денталь Профи. Лечили мой зуб под микроскопом. Лечение проходило под обезболиванием. Через полтора часа, я уже сидела в кафе и пила спокойно любимый латте и с булочкой. Спасибо огромное врачам и медперсоналу. Если, честно, даже не видно, что этот зуб был запломбирован. Спасибо за помощь еще раз!
Арт-Мед
Мария
2018-12-20
Пришлось пройти все круги ада, пока на дошла до клиник Арт-мед. Была в и государственной поликлиники, и в частные ходила, никто диагноз не смог поставить, только деньги выбросила. В Арт-мед попала к врачу Устиновой Светлане Валентиновне, вот она мне смогла поставить верный диагноз и назначить лечение. Большое спасибо!