- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Burlesque
Анна
2018-07-03
Процесс обучения был групповой с преподавателем. Если что-то у кого-то не получается, всегда оказывается помощь. Понравилась подача материала и возможность практического навыка. Опыт ценнейший вынесла из школы, за что очень благодарна студии и лично Ирине Неверович.
Burlesque
Евгения
2018-06-28
Работаю в маникюрном салоне в городе Казань. Решила повысить свои знания в области маникюрного дела, обратилась в бурлеск. Классные специалисты помогли усовершенствовать мой навык в разы. И по цене не так уж и дорого.
Burlesque
Анна
2018-06-27
Компания обучает высококлассных специалистов! В моем салоне в городе Казань, работают три мастера по маникюру, которые учились именно у вас! Работают качественно, спасибо что научили всему.
Энтузиаст-авто
Анатолий
2018-04-02
Приятно иметь дело с компанией, в которой работают действительно профессиональные мастера. С первого обращения в данный автосервис у меня сложилось о нём хорошее впечатление. Вежливость, ответственность, адекватность персонала. Эти три черты, пожалуй, справедливо характеризуют «Энтузиаст-Авто».
Энтузиаст-авто
Николай
2018-03-29
В автосервис позвонил ещё утром, по телефону вежливые операторы проконсультировали меня по всем вопросам и назначили время, в которое нужно приехать. К вечеру отогнал свою «Хонду» в сервис, через полтора часа, которые я провёл, смотря телевизор в зоне ожидания, смог её забрать. Быстро, просто и недорого.
Вита-Моторс
Кирилл
2018-02-02
Лично у меня очень приятное впечатление сложилась. Зашёл на сайт, там же записался. Приехал, затонировали быстро, а главное качественно. Спасибо мастеру. Так же спасибо администратору за тёплый приём. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Вита-Моторс
Валерий
2018-01-19
Спасибо за профессиональный подход к делу и хорошее отношение к клиенту. Мой первый опыт обращения в сервис оказался положительным.