- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Каре Нуар
Ярослав
2018-04-05
Обратился в вашу фирму так как сначала очень понравился сайт, много информации для себя почерпнул о натяжных потолках, а когда позвонил, то менеджер еще и отлично проконсультировал по оставшимся вопросам. Ну, а монтажники просто молодцы, все сделали как было и договорено. Благодарю, успехов в вашем деле, вы молодцы!
Каре Нуар
Алла
2018-03-28
Поставила себе в спальню матовый потолок с рисунком. Вот это вещь, рада до безумия. На потолке изображена великолепная алая роза, при свете светильников она блестит и переливается – по настоящему классное зрелище. Теперь всем подругам советую заказать себе такой потолок. Кстата, установили точно в срок, предварительно позвонили. Рекомендую Карэ Нуар!
Градация Лекал
Марина С.
2017-04-11
Специально решила написать. Классные ребята. Первая примерка с эскиза и ни одной ошибочки. Все так точно уловили и смогли построить.... Сейчас ждем когда будет готов образец. Качество превосходное. Я приятно удивлена и конечно же рекомендую всем, всем, всем. Жалко тут фотографии нельзя выкладывать - ну очень хорошо получилось и симпатично и аккуратно.