- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Единая Городская Служба Дезинфекции
Елена
2019-02-06
Заказывала в этой компании услугу по уничтожению тараканов, и я на 100% довольна результатом их работы! Все слажено у ребят и оперативно. За 3-х комнатную квартиру отдала 4200 рублей с гарантией на три года (фото прикладываю). Теперь в квартире чисто и мои нервы спокойны. Уже прошло чуть больше полугода после обработки, но ни одной этой твари, ни яиц, ни их «продуктов жизнедеятельности» я пока не обнаружила.

Не буду особо вдаваться в подробности моей продолжительной и безуспешной борьбы с тараканами, но из так называемых народных методов я проверила практически все. Покупала средства от российских и от зарубежных производителей. Терла мелками шкафы, крутила из борной кислоты шарики, вскакивала ночью и с флаконом раптора устраивала на кухне «звездные войны». Сколько денег я потратила только на ловушки – страшно посчитать (брала я Рэйд, Прошку и Абсолют). Сразу вроде эффект был, но результат держался недолго. Обидно, что я столько потеряла средств и времени, видимо тараканы мне достались очень закаленные. Неизвестно откуда они приходили целыми колониями, так как соседи у нас аккуратные, дом довольно новый. Может из-за подвала…

Довели меня эти тараканы до нервного тика. Однако точку во всей этой невеселой истории поставила сломавшаяся кофеварка. Повезли мы ее с мужем в сервис, и словами не передать как нам там было стыдно. Мастер корпус открыл, а оттуда запах такой неприятный пошел, посыпались и дохлые, и живые тараканы. Внутри под крышкой так все загажено было – ужас! Парень дал совет нам обратиться к ребятам из Единой Городской Службы. На мой вопрос: «А дорого это стоит?» ответили, что ремонт бытовой техники обойдется вам во много раз дороже.

Решила действовать сразу и связалась со службой дезинсекции по телефону. Девочка-оператор сразу оформила заявку (удобное мне время – на вечер после 19-00), при этом она подробно расспросила и про год постройки дома, и как давно я заметила паразитов, и какие меры предпринимала, уточнила количество комнат и предложила несколько вариантов (вроде 3 или 4). Хочу сказать, что меня порадовала цена – для моей трехкомнатной квартиры обработка туманом и гелевая защита всех возможных мест их проникновения от соседей и из вентиляции. Озвучили от 2000 до 6000 рублей (от вида тумана и срока гарантии зависит). Уверила меня, что препараты используются безопасные, ознакомиться с инструкцией я могу как в интернете, так и по приезду специалиста. За мебель, шторы и отделку можно не волноваться – видимых следов от обработки не остается.

Названия средств не держат втайне, а это тоже много значит. Меня вопрос подготовки квартиры к дезинсекции очень волновал, но все оказалось просто – не пришлось ни цветы уносить, ни мебель двигать. Главное – отключить все электроприборы и сделать влажную уборку.

По пунктуальности сотрудников службы тоже претензий не имею – сообщили по телефону около 7 вечера, что специалист в 19-30 будет. Где-то в это время он и приехал. С собой привез акт о приемке услуг с печатью, заполнил сам на месте. Можно было за 1, 5 тысячи рублей купить защитный костюм и поприсутствовать при обработке, но так как ценности мы дома не храним, я от этого удовольствия отказалась. Работал парень около часа, потом дал указания, когда можно мыть полы и мебель, сказал через 3 часа можно уже находиться в помещении, дал визитку клининговой компании. А для надежности, еще инструкцию по уборке помещений после дезинсекции вручил мне.

Скажу честно, ночевать мы в квартире побоялись. Вернулись рано утром и поразилась я количеству дохлых тварей. За уборку позвонила ради интереса, но мне дороговато показалось. Так что порядки наводила сама и заодно убедилась, что в живых не осталось никого.

Так подробно я все расписала, чтобы обычным людям было понятно, как происходит травля тараканов и на своем опыте подтверждаю – ничего страшного, сложного и опасного нет. Единую Службу рекомендую за профессионализм, за доступную цену и быстроту проведения работ, а также за человечное отношение к клиенту. Продолжайте, ребята, в том же духе! Держите марку!
Единая Городская Служба Дезинфекции
Александр
2019-01-11
Обращались за помощью по обработке от клопов.все нормально,клопы пропали
Единая Городская Служба Дезинфекции
Коновалов Кирилл Анатольевич
2018-04-16
Активная деятельность наших конкурентов, распространяющих заведомо ложную информацию о Единой Городской Службе Дезинфекции на просторах интернета, вынудила нас обратиться в юридическую компанию за профессиональной помощью в составлении заявления о факте клеветы. Регулярные публикации отрицательных отзывов и жалоб, порочащих репутацию нашей компании и каждого нашего сотрудника, а также игнорирование многочисленных просьб Олега Фролова, являющегося представителем Единой Городской Службы Дезинфекции, указать номер Договора или Акта, сообщить дату обращения, предоставить подтверждающие недобросовестный подход к работе факты, позволяют нам назвать вещи своими именами и заявить о клевете.

Недоброжелатель должен быть привлечен к уголовной ответственности за нанесение ущерба нашей репутации и доброму имени (статья 129 УК РФ). Наш адвокат начал собирать доказательства распространения заведомо ложной информации, а также об оскорблении наших сотрудников в циничной форме. Мы также обратились к нотариусу, который смог заверить информацию, содержащуюся на сайтах различных отзовиков, где наши конкуренты выкладывают осознанно и в показательных целях ложные и порочащие сведения с целью подорвать заработанный многолетней безупречной работой наш имидж.

Уважаемые читатели и наши клиенты, хотим обратить ваше внимание на очередное негативное высказывание в сторону нашей организации с прикрепленным информационным письмом сомнительного вида.

* письмо от отправителя, пожелавшего остаться анонимным, должно расцениваться как спам;

* Единая Городская Служба ДезинСЕКЦИИ – это не наша организация, у нас другое название;

* слово «владелИц» пишется с буквой Е;

* официальный запрос от неизвестного лица к владельцу сайта egsdez.ru выглядит фантастически;

* ст. 13.11 КоАП РФ никакого отношения к данному письму не имеет – в статье речь идет о персональных данных граждан, а точнее о нарушении установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах;

* наша организация действительно имеет подразделения в Москве адрес указан на нашем сайте корректно, по каждому из указанных адресов клиент может обратиться к нам за консультацией, оформить заявку, подписать договор, оплатить услуги;

* на каждое помещение, расположенное по указанному на нашем сайте адресу, у нас имеются подтверждающие право владения, пользования и распоряжения документы;

* невозможно ввести людей в заблуждение некорректными адресами, если отправитель-аноним сам утверждает, что «Главные врачи Центров гигиены и эпидемиологии находятся по этим адресам»;

* мы установили многоканальный телефон для максимального удобства наших заказчиков и потенциальных клиентов, к тому же Вы всегда по добавочному номеру можете связаться с Гарантийным Отделом нашей компании и с Отделом Контроля Качества, чтобы мы могли оперативно найти способ решения любой вашей проблемы;

* предпринимательскую деятельность мы ведем на законных основаниях – наша компания внесена в Единый государственный реестр юридических лиц и поставлена на учет в соответствие с Налоговым кодексом Российской Федерации;

* указанные в письме статьи Налогового Кодекса РФ (ст. 116, ст. 117) о нарушении срока постановки на учет в налоговом органе и об уклонении от постановки на учет в налоговом органе к нашей организации не имеют никакого отношения – мы все это выполнили еще в 2013 году;

* ознакомиться с полным пакетом наших регистрационных документов и с Уставом организации все желающие могут в одном из наших офисе или запросу онлайн;

* указанная в письме статья 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство» точно также к Единой Городской Службе Дезинфекции отношения не имеет – мы работаем на законных основаниях и в наших регистрационных документах указан основной вид деятельности «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация».

Мы уверены, что подробный ответ на каждый пункт порочащего нашу репутацию письма, убедит как руководство «отзовиков», так и потенциальных наших заказчиков в факте клеветы. А мы в свою очередь будем ходатайствовать о проведении экспертизы для выявления IP-адресов, с которых поступает преднамеренно не правдивая информация о нашей деятельности, и виновные понесут ответственность в соответствии со статьей 129 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Единая Городская Служба Дезинфекции
Олег Фролов
2018-04-13
Здравствуйте меня Зовут Олег,я являюсь представителем компании Единая Городская Служба Дезинфекции.В последнее время на нас на всех площадках где свободно размещаются отзывы,начался какой то шквал неадекватных плохих отзывов.Все началось с 9 марта на площадках:spr.ru,otzovik.com,pro-firmy.ru и на вашей zoon.ru,пишут все подряд и информация не соответствует нашим условиям ни договора,ни информации на сайте.Мы со своей стороны в комментариях к этим отзывам,просим их указать и номера договоров и прикрепить какие то договора,чеки,бланки строгой отчетности.Они не подкрепляют и не подверждают свои отзывы ни чем,а если подкрепляют,какой то фейковой и фотошопной информацией,соответственно эти отзывы являются фэйками и подтверждают за собой железобетонных доказательств и пояснений.В связи с этим с огромнейшей просьбой,просим удалить эти не цензурные отзывы порочащие наше честное имя.Мы конечно со своей стороны подозреваем что эти отзывы пишут конкуренты,либо сами,либо проплатив определенным фирмам типа MEGABLACKLIST.RU
Отзывы по сей день продолжаются и даже старые отзывы вы не удалили.У меня вопрос сколько они будут висеть на вашем сайте?
Единая Городская Служба Дезинфекции
Олег Фролов
2018-04-11
БОЛЬШОМУ ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. На всех сайтах платформах отзовиков размещают негативные отзывы о деятельности нашей компании, начиная с 9 марта 2018 года, это работает профессиональная бригада с MEGABLACKLIST RU, проплаченная нашими недобросовестными конкурентами. Если вас интересуют реальные отзывы обращайте внимание на дату ранее 9 марта 2018 года. Ну и конечно чтобы эти профессионалы нас не закидали плохими отзывами, руководство компании нацеленно обзванивает в данный момент наших клиентов и просит их отписаться на площадках отзывов, ну конечно же если их устроили наши услуги!Просим и вас, отписаться если вас все услуги устроили. Мы нацелены на каждого клиента и стремимся быть лучше. Нам крайне важно знать Ваше мнение. Вместе мы сможем создать прочную честную и безопасную платформу помощи, и когда она понадобится Вам, Вы будете знать, куда обратиться.
Единая Городская Служба Дезинфекции
Олег
2018-04-01
БОЛЬШОМУ ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. На всех сайтах платформах отзовиков размещают негативные отзывы о деятельности нашей компании, начиная с 9 марта 2018 года, это работает профессиональная бригада с MEGABLACKLIST RU, проплаченная нашими недобросовестными конкурентами. Если вас интересуют реальные отзывы обращайте внимание на дату ранее 9 марта 2018 года. Ну и конечно чтобы эти профессионалы нас не закидали плохими отзывами, руководство компании нацеленно обзванивает в данный момент наших клиентов и просит их отписаться на площадках отзывов, ну конечно же если их устроили наши услуги!Просим и вас, отписаться если вас все услуги устроили. Мы нацелены на каждого клиента и стремимся быть лучше. Нам крайне важно знать Ваше мнение. Вместе мы сможем создать прочную честную и безопасную платформу помощи, и когда она понадобится Вам, Вы будете знать, куда обратиться.
Единая Городская Служба Дезинфекции
Олег
2018-04-01
Конкуренты обращаюсь к вам!Если вы объявили этим самым нам войну, думаю не пройдет. Ведь каждый читатель понимает цель ваших отзывов. Я сам лично обзваниваю в последнее время наших клиентов и прошу их писать отзывы о реальном положении дел, вы только посмотрите сколько откликнулось отзывчивых людей!