- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Бест-Недвижимость
Татьяна Дмитриевна
2018-09-19
Выражаю благодарность Нине Викторовне и агентству недвижимости Бест на Баррикадной, за высокий профессионализм.
Мы в первый раз обратились за помощью и благодарим вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартир и в переговорах с покупателем. В случае необходимости каких-либо операций с недвижимостью, мы непременно обратимся к вам за помощью!
Бест-Недвижимость
Наталья Геннадьевна
2018-09-14
Довольна проделанной работой риелтором Любовь Владимировны и Зверевым Иваном Михайловичем за предоставленные услуги по продаже квартиры. Работа проведена быстро и качественно. Добрые, отзывчивые люди, работать с ними одно удовольствие. Порекомендовали Бест-Недвижимость на Баррикадной всем своим знакомым!
Бест-Недвижимость
Алевтина
2018-09-11
Глухова Нелли! Спасибо большое при большое просто огромное за свою работу.Было очень приятно а главное надежно иметь с Вами дело по купле продажи квартиры.В наше время очень много черных риэлторов которые обманным путем оставляют людей на улице и без денег. Так вот Нелли можно полностью доверить подходит к своему делу очень серьезно и ответственно пунктуальна и терпелива. что сейчас большая редкость. Если надумаете совершить сделки по недвижимости всем рекомендую Нелли не пожалеете. Еще раз спасибо удачи процветания и успехов вашем главное любимом деле.
Бест-Недвижимость
Лисеенко А.В.
2018-09-07
Наша семья выражает благодарность АН Бест-Недвижимость на Баррикадной и Юлии Юрьевне за оказанную помощь в приобретении квартиры. Спасибо за вашу отзывчивость, за умение решать возникающие трудности, профессионализм. Отдельное спасибо за моральную поддержку! С наилучшими пожеланиями, успехов в работе!
Бест-Недвижимость
Елена Александровна
2018-09-04
Я продавала квартиру у м. Варшавская с помощью агенства Бест-Недвижимость на Баррикадной и риелторов Аросевой-Кашириной Е.О. и Лихт Светланы. Хочу поблагодарить их за грамотную, быструю, квалифицированную работу, добродушное отношение к клиентам. Чуткость и внимательное отношение, спокойное и четкое разъяснение всех вопросов. Большое спасибо!
Бест-Недвижимость
Судай
2018-08-23
Хочу выразить признательность и огромную благодарность компании Бест-Недвижимость на Баррикадной в лице сотрудников Елены и Зверева Ивана Михайловича, за отличную работу. Елена не щадя сил, времени, здоровья и выходных, подыскивала нам подходящий вариант квартиры. Иван Михайлович очень помог на заключительном этапе сделки со всеми юридическими нюансами. Огромное им спасибо!
Бест-Недвижимость
Нина Александровна
2018-08-21
Уважаемые профессионалы агентства «Бест-недвижимость на проспекте Мира» Фатюхина Елена и Беляева Светлана - большое СПАСИБО! Я приобрела квартиру, хотя проживаю в другом регионе. Глубокие знания и огромный опыт, уверенность и поддержка специалистов агентства, их доброжелательное отношение помогли мне справиться с эмоциональными переживаниями, правильно и оперативно подготовить документы. Оформление сделки прошло идеально, не пришлось долго стоять в очередях. Договор купли-продажи составлен юридически грамотно. Желаю Елене и Светлане успехов в работе, удачи и процветания!