- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Академическая гимназия
Инна
2018-09-18
Я вожу сына в детский сад в Сокольниках с сентября этого года, мы долго выбирали, но тут у нас парк и дом рядом, нам важно хорошее питание, хороший адекватный воспитатель Нэлли Леонидовна с заведующей и развивающая программа, конечно. Не могу сказать, что мы тут ужасы или безответственность увидели, здесь очень зорошо. Утром медсестра встречает с улыбкой, заведующая Инна Владимировна произвела впечатление очень коммуникабельной и компетентной. Договор изучили очень внимательно, без сюрпризов. Идем с удовольствием без слез, очень нравятся занятия с Сэмом и плаванье. Старый особняк отремонтирован, ковры на полу, атмосфера здесь совсем не стандартного детского сада, мне понравилась большая территория как в лесу, бесплатный(!!!) паркинг, у нас его уже нет нигде по району. Почитала плохие отзывы, но наверное нам повезло с этим детским садом. Будем конечно внимательно смотреть, но все, кто сюда ходил из наших знакомых, нам советовали его. Меню сыну выбрали с диетой, в общем мы сейчас довольны. Хочется, чтоб здесь и в гимназию пошел, мы уже познакомились с директором. Нам нравится сад Олимпик у парка Сокольники.
Академическая гимназия
Инна
2018-04-28
На дворе 21 век. Крепостное право давно отменили. Люди, будьте осторожны. В самом центре Москвы Трудовое рабство в НОУ СОШ «Академическая гимназия». В этом учреждении работают не нормальные учителя. А кто, уважающий себя человек будет тут работать... Текучка огромная. Приезжаешь в школу, учителя уже в школе, а вечером забираешь ребёнка, учителя всё ещё в школе!!! Получается, что они работают 10 часов с детьми! В школе НЕТ учительской! Даже елизарова такого себе не позволяла. А Кудрявцевой сделали кабинет. И тетради учителя проверяют сидя в игровой на скамеечке!! И по словам администрации, они получают- ДОСТОЙНУЮ зарплату. На самом деле им платят чуть больше 50 в месяц. Это в Москве то… Но на сайте школы обещают от 70 тысяч рублей… И детей в частной школе не более 12 детей, а в классах бывает по 20 детей. Но при посещении комиссии- прячут наших детей в раздевалке. А когда увидишь расписание, 50 уроков для первоклассника!!! Разве это нормально? Поэтому, ребёнка перевели в другую школу. Оказывается учителя, не только ведут уроки, у них ещё есть и дежурства с 2х до 4х часов. График дежурства висит на двери коридора. Мне всегда казалось, что в школе Важное место занимает –учитель! Но в этом учреждении всем уютно, кроме учителей и детей. Директор Кудрявцева Елена Дмитриевна каждый день педсоветы в 8ч утра и вечером устраивает. Крик директора даже за закрытой дверью заглушает шум детей в игровой!! После совещаний учителей трясёт, и они выходят с мрачными лицами к детям. И как же этот учитель может работать с детьми и заниматься с моим ребёнком… И куда смотрит Департамент образования города Москвы?
32 Дент
Николай
2017-12-07
Протезирование в клинике 32 Дент на ул. Болотниковская более чем мне понравилось. Сначала изготовили временные коронки у Ошариной Марины Александровны. А затем поставила постоянные у другого доктора.  В стоматологии все врачи с большим опытом работы и высоко квалифицированные. Один раз посетите клинику и она будет единственной вашей стоматологией.