- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Orvin
Ирина
2018-09-06
Нужен был недорогой сайт о моей продукции с небольшим каталогом (без корзины). Поскольку бюджет ограниченный я долго искала компанию, которая смогла бы сделать все максимально качественно, быстро и в пределах моих финансовых возможностей. В нашем городе таких компаний не много, но больше всего мне приглянулась команда ООО Орвин. Во-первых, у них фиксированная цена на сайт. Ребят, я ничего не доплачивала. Вот как объявили сумму за сайт, ровно столько я и уплатила. Никаких накруток не было. Дополнительно оплачиваешь только продвижение и техподдержку, но мне это не нужно. Я сама свой сайт веду (хотя насчет продвижения уже начинаю подумывать, хочется повысить свой трафик). Во-вторых, Орвин - это не фрилансеры. Все сотрудники работают в офисе (я кстати и искала именно такую компанию, не интернетовскую). Ну и в-третьих, меня привлекло их колоссальное портфолио и долгий срок работы (кстати про Орвин то я узнала от своих знакомых, которые перешли к ним на техподдержку). Итог таков: если вам нужен недорогой, классный, простой в управлении и эффективный с материальной точки зрения сайт, то смело обращайтесь в ОРВИН. Точно не пожалеете.
Orvin
Ирина
2018-06-14
Спасибо Орвин за классный сайт-визитку. Ребята - молодцы! Поняли чего я хочу просто с полуслова. В бюджет уложились, все мои просьбы при оформлении сайта были учтены. В общем я безумно довольна! Сайт получился просто супер! Звонки каждый день и бизнес заиграл новыми красками))) Успехов Вам! Безусловно рекомендую эту компанию всем кто хочет получить хороший результат быстро и за разумные деньги.
Orvin
Наталья
2018-05-03
В компанию Орвин я обратилась по совету подруги, которая уже долгие годы пользуется услугами этой веб-студии (техническая поддержка и продвижение). Обратилась с уже готовым, но не настроенным сайтом: не было оптимизации, текстового наполнения, картинок и т.д. Обговорили с менеджером все тонкости работы, заключили договор, и уже через некоторое время ко мне посыпались звонки и заказы со всей области. Вот что значит когда работают настоящие профессионалы: все сделали быстро, качественно и без лишних слов! Менеджер студии очень приветливая, доброжелательная и грамотная женщина. Безумно радует что при любых вопросах с сайтом, я всегда могу обратиться за помощью и советом! Огромное вам спасибо, надеюсь что наше сотрудничество и впредь будет таким же успешным!
Orvin
Николай
2017-04-25
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и Анжеле, а также всей команде ООО «Орвин». На протяжении 3х лет вы курируете мой сайт, усовершенствуете его дизайн, занимаетесь продвижением и рекламой. Искренне благодарен и признателен.
Orvin
Светлана
2017-04-18
Хочется сказать теплые слова благодарности Вашей студии, в частности Дмитрию — менеджеру по продвижению нашего сайта. Ни один наш вопрос не остался без внимания. Дмитрий помогает в решении любого вопроса. Результат этой работы — наши новые клиенты. Всегда Вас рекомендую. Создали отличный сайт.