- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Интерэкспертиза
Валерий
2019-06-20
Мне нравится то, что данная компания действительно располагает опытными и исполнительными сотрудниками, поэтому аудит бухгалтерской отчетности предпочитаю доверять этим профессионалам.
Сколько сотрудничаю с этой компанией - проблем действительно ни разу не было, поэтому могу даже порекомендовать. Самое главное, что работа выполняет качественно и в срок.
Консилиум Дент
Петр
2018-08-31
В «Консилиум Денте» я нашел московское качество по более адекватным ценам. Сначала ездил в Реутов ради этого, но сейчас появилась из клиника в Новокосино – теперь я там. Консультируют они бесплатно, берут деньги только за то, что делают руками. Все знают, что делают. А если кто-то не справляется – легко собирают консилиумы. Для работы используют отличное оборудование, на материалах тоже не экономят. С учетом того, что свои зубы не казенные – я другого и не хотел бы. На мне правда опробовали недавно новое оборудование, диодный лазер, по поводу моего доставучего парадонтита, но подопытным кроликом я себя не чувствовал, потому что мне сразу четко обрисовали все плюсы и минусы. Плюсов было явно больше, поэтому я пролечился и сейчас десны не кровят. Спасибо за лечение!
Гамбринус
Андрей
2018-05-21
Выбор пива не особо большой, но все наименования в меню хорошие и недорогие. Официанты к вечеру чуть подтормаживают.
Гамбринус
Ольга
2018-05-17
Оооочень вкусный бизнес-ланч!!! Всем рекомендую попробовать в обед, в дополнение дали подарок десерт, было очень приятно.
Возовоз
Олег
2017-12-26
Пришла пора поделиться опытом работы с транспортными компаниями. Хоть на самом деле есть не мало отзывов о той или иной компании, я хочу рассказать о ВОЗОВОЗе. Работать с ними начали два года назад сразу после открытия нашей компании, сработались с первой же поездки, понравилась работа терминала, груз сдали в течение 5 минут, менеджер Анастасия как щас помню, посоветовала заявки скидывать через личный кабинет, в последствии это оказалось очень удобно так как сохранялась вся статистика перевозок что позволило сделать анализ. За все время работы не испортили ни один груз и ни разу не сорвали поставку, за что отдельное спасибо. Искренне благодарен ВОЗОВОЗу за работу и всем рекомендую эту компанию.