- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Студия Красоты Лето
Мари Кирова
2018-05-25
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Маникюр и педикюр, отбеливание зубов и микроблейдинг! Отдохнула душой и телом-) Уютное душевное место салон "Лето"! Девочки, все сюда!!!
Студия Красоты Лето
Олеся Листвина
2018-05-21
Я бесконечно рада, что являюсь клиентом Вашей студии. Супер профессионалы стилисты Майя и Татьяна. Спасибо, что сделали мои волосы живыми. А сервисное обслуживание на высоте!!! Девочки, за красотой только в лето!!!
Студия Красоты Лето
Анна Савина
2018-05-12
Любимый салон! Спасибо Вам за неизменное качество услуг из года в год! За то, что собрали коллектив из очень профессиональных специалистов! Любая процедура в "Лето" это восторг и хорошее настроение надолго-))) Вы лучшие!!!
Студия Красоты Лето
Света
2018-05-08
Спасибо Вам огромное мои любимые девочки! Каждый раз выхожу от Вас с улыбкой и прекрасным настроением-) Всегда получаю желаемый результат! Вы дарите улыбки и красоту! Скоро к Вам за роскошным блондом, ждите!-))))
Студия Красоты Лето
Таисия
2018-05-07
Добрый день, ЛЕТО! Очень хочется сказать Вам, большое спасибо за прокачку! Теперь я обладатель белоснежной улыбки!))) Спасибо за коррекцию моих бровей, теперь у меня не МОНОБРОВЬ))) Отдельный респект стилисту Тате - причёска просто огонь! Очень понравилась Ваша дружная и сплоченная команда профессионалов))) Желаю Вам процветания и успехов! Вы меня очаровали и теперь я Ваш постоянный клиент!.
Студия Красоты Лето
Настя Перова
2018-05-05
Добрый день! Спасибо дорогое Лето, за то, что собрали в одном месте столько профессионалов! Вы самый лучший салон-)
Студия Красоты Лето
Аня Тихонова
2018-05-05
Хочу выразить свою бесконечную благодарность стилисту Светлане. У меня впервые в жизни получился такой роскошный блонд! Я счастлива! Ни на кого Вас не променяю-))