- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Студия Красоты Лето
Андрей
2018-10-27
Добрый вечер! Хотел поблагодарить мастеров салона Лето. Пришел на стрижку к Елене, предложили сходить на пробный массаж. Отличный массажист. Много рекомендаций дал. Стрижка отличная, жена одобрела.
Студия Красоты Лето
Наталия
2018-09-20
Всем привет! На днях посетила салон Лето на Арбате. До сих пор пребываю в восторге! Сделала полный комплекс процедур: увеличение губ, окрашивание волос, маникюр и педикюр. Короче говоря, устроила себе день красоты.
Пока ждала специалиста, девочки админы предложили сходить на массаж, за что им отдельное спасибо! В итоге завершила свой день красоты релакс массажем.
Девочки, всем советую этот салон. Вы останетесь довольны!
Салон Лето, Вам респект от меня!!! Скоро ждите в гости!
Студия Красоты Лето
Анастасия
2018-09-07
Девчонки, спасибо большое вам за теплый прием, особую благодарность хочу выразить Наталье! Я очень довольна результатом, губки просто шикарные! Обязательно к вам прийду, и не раз, ваш салон очень крутой!!!
Студия Красоты Лето
Галина
2018-06-10
У Вашего косметолога Натальи Тумановой золотые ручки! Я изначально так боялась идти, но в итоге было вообще не больно и губы просто идеальные! Спасибо ей большое!!!
Студия Красоты Лето
Карина Сазонова
2018-06-03
Хотела оставить благодарный отзыв мастеру по микроблейдингу бровей Наталье!!! Спасибо Вам огромное за невероятно крутые брови! Не могу оторваться от зеркала!