- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

VG Estate
Дмитрий
2018-08-09
И так дорогие граждане! Фирма переехала на новый адрес! Г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 35, к. 1, офис 208! Будьте бдительны и не попадайтесь на его уловки! Не обращайтесь в эту шарашкину контору! Вас там кинут, как сотрудников на ЗП, так могут и клиентов кинуть (не вернуть залог и т. д.!)) Будьте Внимательны и обходите этот кошмар стороной!
VG Estate
dima
2018-07-23
И так дорогие граждане!!! Фирма мошенника виштала е.и. переехала на новый адрес!! г. Москва, Хорошевское шоссе дом 35 к 1 офис 208 ! Будьте бдительны и не попадайтесь на его уловки!! Не обращайтесь в эту шаражкину контору!!! Вас там кинут, как сотрудников на ЗП, так могут и клиентов кинуть (не вернуть залог и т.д. !)) Будьте Внимательны и обходите этот кошмар стороной !!!!!
VG Estate
дмитрий
2018-07-05
А лично я, Дмитрий, бывший сотрудник! Буду следить за ВАМИ МОШЕННИКАМИ !!! И ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ , ПОМЕНЯЕТЕ НАЗВАНИЕ, Я ЭТО ВСЕ РАВНО УЗНАЮ !!!!! И Я ТАКУЮ ВАМ РЕПУТАЦИЮ СДЕЛАЮ , ЧТО ты ВИШТАЛ НИКОГДА НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ !!! И ВСЕГДА БУДУ СТАРАТЬСЯ ОТГОРОДИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТ ТАКОГО УЕ##А КАК ТЫ !!!!!!!