- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Зоогалерея
Анна
2018-11-13
Перешла на интернет-версию после нескольких лет регулярных покупок в офф-лайн Зоогалерее) Сайт простой и удобный, в принципе почти всё как и везде, главное работает без ошибок. Также отмечу и чат онлайн-поддержки, очень пригодившийся, когда первый заказ оформить хотела. Ассортимент хорош, особенно это касается товаров для собак, за остальных кошек, птичек и ко судить не берусь. Цены тут в целом средние по интернету, но регулярно бывают скидки на целые марки кормов. Мне магазин нравится, советую и вам.
Зоогалерея
Тоня
2018-08-07
Один из самых популярных сетевых магазинов столицы. По ценам на мой скромный взгляд, если брать только нужные мне и моему котэ товары, то выходит средненько, так что нет нужды распыляться на другие варианты, бегать сразу в несколько из-за дешевле на 5 копеек наполнителя или на 3 рубля лакомства. Наши Хиллс, Гурмэ и насыпка в нём представлены, всё всегда хорошо, как с их качеством, так и уровнем обслуживания, так что нет смысла даже размениваться на другие варианты и пробовать что-то другое. Полностью довольна магазином, единственное, чего хотелось бы – почаще акции и скидки и дальнейшее расширение ассортимента, т.к. киса любит дегустировать всякие разные влажные корма)
Зоогалерея
Катерина
2018-04-13
судя по отзывам, точнее по движению их от старых к новым магазин за эти годы только похорошел и все старые, возможные недостатки были поправлены. Сама являюсь регулярной покупательницей в нём лишь с середины лета прошлого года и за этот период придраться при всё желании не к чему даже. Да, отчасти дело может в том, что я человек неконфликтный и терпимый, но по всем критериям оценки работы магазина он заслуживает похвалы: в зале чисто, зверушки, что на продажу ухоженные, персонал приветливый, внимательный, но не навязчивый. И самое главное – приличный ассортимент по недорогим ценам.