- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Патронажная служба Социальная поддержка
Андрей
2019-02-23
В последнее время часто пользуюсь услугами этого центра. У меня очень болен отец, и часто нужна сиделка, особенно когда я уезжаю в командировку и не могу присматривать за ним. Сиделки приезжают хорошие, компетентные, знающие свою работу и хорошо относятся к клиенту за которым приглядывают, это очень важно. Звоню спрашиваю ос состоянии здоровья, всегда отвечают и мне спокойнее.
Москваход
Марина
2019-01-13
Мы живем, под собою не чуя страны… Давно хотелось вырваться из проклятой текучки, оглянуться вокруг и посмотреть на этот город открытыми глазами.. Было ясно, что профессионалы от туризма заточены на гостей города (есть, конечно, исключения, но редкая удача!), надо было искать альтернативу. К сожалению, попали на рекламу одной фирмы (не будем указывать), с той прогулки бежали через 30 минут от скуки и непрофессионализма. И вот нашли вас! Первая экскурсия с Мишиным -Небо и земля! Потрясающе — Эрудиция, язык, обаяние, юмор, любовь к предмету — словом, талант! На вторую прогулку с ним же вытащила мужа — проняло! Теперь вместе планируем наше совместное с МоскваХодом будущее. СПАСИБО и дай вам Бог силы и удачи!
Патронажная служба Социальная поддержка
Анна
2018-08-12
Живу вдвоем с пожилой мамой и часто оставляла ее одну при поездках в командировки. В последний раз вынуждена была обратиться за помощью в патронажную службу Соцподдержка, уход за мамой сделан был очень грамотно. За неделю никаких приступов и вызовов скорой помощи.