- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Мать и дитя
Lilia 85
2018-08-29
Скажу честно – на первичный прием шла с большой осторожностью – уж слишком много противоречивых мнений про ЭКО. Конечно, как и всем, мне хотелось попасть только к заведующему отделением, чтоб уж с гарантией, но она была на больничном. А у Прудниковой было «окно» во время приема и она согласилась меня принять… и оказалась именно "моим" врачом! У нас с ней возник контакт с первой же секунды. Вся моя нервозность и недоверие исчезли, я поняла, что она мне действительно поможет, потому что отнеслась она ко мне не только как профессионал, но и как женщина к женщине (помогла, когда мы уже с мужем практически опустили руки.) Я думала, что всё безнадёжно, измучила и себя, и мужа, уже чуть ли не на развод подала на нервной почве. Оказалось, что просто врача грамотного рядом не было. Лечились мы долго, оперировались( 2 гистероскопии), параллельно с Натальей Юрьевной наблюдалась у иммунолога, а муж был у андролога. ЭКО получилось не с первой попытки, а со второй, но получилось! В крио ещё осталось 3 эмбриона, а моим непоседам-близнецам – полгодика. И я самая счастливая мама в мире!
Лечебный Центр на Т.Фрунзе
Надежда
2018-08-28
За 4 года супружеской жизни у меня получилось 2 зб и 1 бхб. В результате у меня конкретно сносило крышу, все просто, все вокруг беременеют и рожают, а я никак. Несколько лет жила только с одной мыслью -забеременеть! Это была идея фикс. В один прекрасный день, я решила пойти в отделение репродуктологии и пойти до конца, не сворачивая с пути. Пришла «Лечебный Центр» в январе 2017 на прием к врачу Кабановой Д.И., а в сентябре того же года забеременела. Первый протокол свежий, получили один эмбрион - пролёт без имплантации, второй протокол свежий , свежего переноса не было , ушли в крио. Третий протокол крио на згт и всё получилось. В июне, 19 в 21.00 родился наш первенец Максимка, в этот день мы стали полноценной семьей, родителями. Не бойтесь обращаться к репродуктологу, а Дину Ивановну рекомендую для тех, кто потерял надежду. Встретит как родных людей и будет помогать, и переживать вместе с вами!
Лечебный Центр на Т.Фрунзе
Ольга
2018-06-05
На мой взгляд, кто бы что не писал, про возраст, про риски и «прочую шелуху»-важно! Но для меня важнее всего сам контакт с врачом!!! Это естественно не даёт никаких гарантий, но положительный настрой пациента и плюс моральная поддержка врача-это 50% успеха!!! Между мной и Анастасией Андреевной сложились прекрасные отношения, мы были на одной волне?)). Когда только пришла к ней мне было 29 лет, а АМГ уже 0,6 и в каждом яичнике по одному фолликулу. И вот под её умелыми руками настимулировали целых 9 як, получили 4 эмбриона. Сделали пгд, все пригодны к переносу. Перенесли одного, трех отправили в крио. Перенос удачный, забеременела сразу. Беременность легкая, родилась девочка Катя, 30 марта 2018 года!!!