- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Каре Нуар
Алексей
2023-07-16
Всё отлично. Команда Карэ Нуар быстро отозвались на заявку, на следующий день выехал замерщик, а через 3 дня всё было готово. Натяжные матовые потолки это аккуратно, красиво и со вкусом. С этой компанией можно и нужно иметь дело. Рекомендую от всей души. Спасибо, Карэ Нуар!
Каре Нуар
Тамара
2022-12-17
Заказали в Карэ Нуар натяжной потолок в комнату 25 кв.м. Замерщик приехал по договоренности в 7 вечера на следующий день, обсудили различные варианты материалов ,выбрали наиболее подходящий для нас французский глянец классического белого цвета. Через два дня приехал монтажник, работу выполнил очень качественно. В общем остались довольны!
Каре Нуар
Алексей
2022-12-11
Делали капитальный ремонт в квартире. Решили установить натяжные потолки, о чем не жалеем. Замерщик приехал быстро, измерил все, уточнил, сколько мы хотим светильников, рассказал какие бывают потолки, матовые, глянцевые и т.д. Озвучили стоимость каждого варианта. Работа установщиков тоже была быстрой, результатом довольны. Выбрали в итоге белые матовые потолки.
Каре Нуар
Виктор
2022-06-27
Потолки прекрасные вышли, монтажники сделали все установочные работы довольно быстро и без грязи. Что касается последнего - мы очень этого боялись, так как у нас дорогие обои и плитка в ванной тоже. Делали в трёх комнатах, всё устроило поэтому без тени советую советую натяжные потолки от фирмы КАРЭ НУАР.
Каре Нуар
Жанна
2022-06-21
Спасибо за вашу работу! Долго решались на установку натяжного потолка, очень много сейчас фирм по установке, что затрудняло ещё больше наш выбор. Эту компанию нашла в интернете, без рекомендации. На свой страх и риск обратились, вызвали замерщика. Вежливое общение, начиная с менеджеров, заканчивая монтажниками. Внимательное отношение к клиентам, когда были учтены все пожелания по дизайну потолка! Работа проделана качественно, профессионально, теперь будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Каре Нуар
Жанна
2022-05-10
Хочу сказать большое спасибо КАРЭ НУАР! Вы настоящие профессионалы своего дела. Выбор потолков такой, что глаза разбегаются. Установка и обслуживание на высшем уровне. Я долго думала стоит ли мне делать ремонт или нет, но после встречи с вами решила сделать во всех комнатах. Теперь натяжные потолки только у вас. Развития и процветания, а также ещё раз огромная благодарность, буду всем советовать вас!
Каре Нуар
Евгения
2022-04-10
Делала заказ на потолок у них. Очень хотела, чтобы был с необычным дизайном, но при этом не надоел спустя какое-то время. С выбором в итоге помог определиться замерщик. Он же посоветовал с цветом, фактурой, освещением. Даже с обоями гармонировало. По итогу я остановилась на художественном потолке с орнаментом. Светильники также идеально вписались в картину. Установка с подключением освещения прошла быстро. Материал качественный, не было никакого запаха в комнате.Спасибо всей команде!