- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Газелькин
Ольга
2018-11-28
Грузчики по ужасные, грубят, ходят по квартире как у себя дома, водитель вообще говорит, что им это не нужно, и что они в любой момент могут уехать, а в машине ещё была мебель, которую они переносили очень медленно.
Отвратительная компания
Газелькин
Борис
2018-11-28
На 31.10.2018 заказали машину и двух грузчиков для перевозки двух холодильных витрин. Машина приехала, грузчики загрузили витрины и поехали на адрес выгрузки. Приехали на адрес, грузчики открыли задние двери, и холодильник оказались разбитыми, оба.
В кабине находилось много посторонних предметов: инструменты, металлическая тележка, стремянка. Холодильники грузчики не закрепили к бортам кабины.

Начал звонить в службу поддержки клиентов компании "Газелькин", а они говорят: "Ни чем помочь не можем, обращайтесь в отдел претензий".

Я попросил у водителя транспортную накладную на перевозку, он сказал, что у него нет транспортной накладной, и в этот момент грузчики вугрузили холодильники на улицу, на асфальт, и уехали.

В этот же день я написал претензию по данному случаю в отдел претензий компании"Газелькин". Через 15 дней мне ответили, что компания газелькин не несёт ответственность за сохранность груза.