- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Натали-Мед
Дроздов Павел
2019-04-17
Зрение стало понемногу ухудшаться. Оказалось, что у меня конъюнктивит, из-за которого я испытывал жуткие муки, веки у меня слипалсь. Врач сказал промывать специальной жидкостью, но одним глазом я практически перестал видеть вообще! Тогда я обратился к другому офтальмологу, которого нашел в медицинском центре Натали-мед. И тут уже, проведя нормальное обследование и выявив причины, врач утановил, что у меня отслоение сетчатки н одном глазу, и мне поможет только операция. А от конъюнктивита я стал использовать прописанные капли. После полного курса воспаление век прошло, слезоточивость пропала. А самое главное - недавномне сделали операцию, и я вижу даже лучше, чем раньше! Большое вам спасибо за грамотную помощь!
Натали-Мед
Таисия
2019-03-24
Гипертония у меня наследственная. Мама всю жизнь мучилась с высоким давлением, а год назад ее сразил инсульт. При высоком давлении голову будто ободом железным стягивало, прям до тошноты. Ночами просыпалась от того, что сердце вот-вот выскочит. При смене погоды допекал шум в голове. Слава Богу, вовремя узнала о клинике Натали-мед, доверие к которой у меня появилось сразу, пообщавшись с доктором.
Магазины обуви Respect
Юля
2019-01-15
Я частенько захожу в магазины Респект. У них регулярно появляются новые модели, а я уж очень падкая на обувь. Люблю много разного, это как раз изюминка этой сети. У них можно найти что угодно, от резиновых сапог до мюлей. Когда в моду входит что-то новенькое, я не раздумывая иду в этот магазин, так как там гарантировано это уже есть на полках. К тому же цена приемлемая. Конечно, качественная обувь не может стоить дешево, но и заоблачный ценник они не рисуют. В общем я довольна ценой, ассортиментом и регулярным его обновлением
Рем Проект
Анна
2019-01-12
Хочу рассказать про сотрудничество с это компанией по ремонту однокомнатной квартиры (улица Авиаторов дом 20). Нашла сайт в интернете, позвонила по телефону менеджеру компании Рем Проект, узнала о сроках ремонта, гарантии, вызвала замерщика. Приехал он на следующий день, осмотрел квартиру, сказал стоимость вместе с материалами, я согласилась. Подписала договор, вперёд ничего платить не пришлось. Сделали в этот же день дизайн-проект, где начертили всю коммуникацию и расположение мебели. Так же рассказали, какие материалы могут использоваться, я выбрала цветовую гамму и дизайн. Начали работу через несколько дней (я попросила, раньше не получалось). Прораб у меня был мужчина по имени Виктор, плюс с ним были ещё несколько помощников. Все русской национальности. Приезжала каждый день в квартиру, контролировала ход работ и осматривала уже проделанную. Работать начинали с утра и заканчивали вечером. Всего на ремонт ушло семь дней. По договору сроки были такие же. В конце за собой всё убрали, подмели полы. Конечный расчёт стоимости вышел такой же, как было указанно в договоре.
Через две недели всё нормально, розетки держатся крепко, стыки на обоях не разошлись.
Натали-Мед
Гавриил
2019-01-10
Четыре года назад у деда был инсульт, его частично парализовало. Дождаться помощи в нашей поликлинике - это просто невозможно. Помогать врачи никак не хотели, говорили,что случилось - то случилось. Мы не могли свыкнуться с проблемой дедушки, стали искать частную клинику,чтобы обратиться за помощью,чтобы врачи наблюдали,помогали и обследовали. Как-то раз пришли в медцентр Натали-мед, врачи нам очень понравились,комплексный и очень вежливый подход. Доступные цены, удобно записаться, все необходимое оборудование и диагностика. Мы, можно сказать, отдали дедушку в хорошие руки. И не переживаем за него. Стали помогать нам только здесь.