- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Deqst
Максим
2019-04-11
Могу сказать только на счет амортизаторов DEQST. Они оч классные. Езжу на Вольво 5-летней. Взял ее почти в идеальном состоянии, только амморты были сношены. Как раз на DEQST поменял и теперь гоняю, очень доволен.
Deqst
Кприлл
2019-04-10
Тоже слышал про секретную технологию, а точнее сплав. Интересно на сколько это действительно уникальная разработка, но то что колодки DEQSTвысокого качества, это факт.
Deqst
Стас
2019-03-13
Мне были нужны ступицы и стойки стабилизаторов на VOLVO, но не мог себе позволить оригинальные из-за высокой стоимости. По рекомендации товарища взял DEQST. Мне они понравились, отлично встали на свои места. В эксплуатации тоже ничем не отличаются от оригинальных!
Deqst
Руслан
2019-03-07
Ставил амортизаторы DEQST. Попутно поменял расходники подвески, но брал другой фирмы, так что не суть. Сами запчасти DEQST понравились. Подвеска стала жестче, управляемость возросла. Кстати, амортизаторы ощутимо жестче оригинальных. Машина на данный момент продана. С новыми амортизаторами проездил полгода - как раз попал в сезон холод, и на теплое время года. Амортизаторы не потекли. Качеством и демократической ценой доволен.
Агентство недвижимости Счастье
Наталья
2018-12-19
Добрый день. Олеся наше дело от начала, возникали разные подводные камни и соседи на нас в суд подавали и участок стоял не так как положено. Все сделала, и в Мос. Обл суде решение в нашу пользу. Спасибо.
А Равгат который при нас заключал с ней договор, и как видно на разных сайтах он пишет под разными именами, просто обиженный мужчина которому Олеся отказала, не каких к ней вопросов никогда не было. Уважаемый равгат, вы должны быть благодарны той женщине, она не опустилась до вашего уровня и не пишет про вашу работу гадости. Вам бы успокоиться и оставить Олесю Владимировну.