- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Deqst
Петр
2019-05-13
Я владелец двух магазинов автозапчастей и небольшого автосервиса. Поэтому не понаслышке знаком с запросами и пожеланиями клиентов, а также особенностями поиска тех или иных запчастей для автомашин различных марок и моделей. Постоянно мониторю этот сегмент рынка и интересуюсь всеми новостями по данным вопросам. Именно поэтому обратил внимание на достаточно молодой бренд DEQST. После детальнейшего изучения всей подноготной решил стать его дилером. DEQST стал для меня отличным партнером, не заставляет в себе сомневаться. Мои клиенты тоже очень довольны его продукцией, с удовольствием покупают запчасти этого производителя. Сам я, как предприниматель, доволен выбором такого партнера, могу рекомендовать его всем заинтересовавшимся!
Deqst
Алексей
2019-05-03
Deqst выбрал для себя по рекомендации знакомого из автосервиса, мнению которого доверяю. Он же мне и установил тормозные диски этой фирмы. В данный момент машина работает именно на них, и я не заметил какого-либо негатива в плане работы тормозной системы. Функционирует также хорошо, как и на родных, но непомерно дорогущих, дисках. Поэтому я доволен таким открытием как Deqst, и тем, насколько разумно он соединил в себе соотношение цены и качества.
Deqst
Роман
2019-04-08
Полностью соглашусь в надежности тормозных запчастей Декст. Вожу 10-тонник и тут особенно важно, чтобы тормозная система исправно работала. А поскольку наша фирма сделала такие условия, что водитель сам ремонтирует машину, то и цены на Декст мне очень на руку)
Deqst
Вячеслав
2019-04-05
Езжу на 11-летней Тойоте. Хоть Camry и надежная модель и такой возраст для нее не приговор, но вот с тормозной системой постоянно какие-то проблемы. Все-таки оригиналы дорогие, а аналоги попадаются сомнительного качества. DEQST честно сказать был моей последней надеждой. Думал если и они подведут, то точно только оригиналы буду брать. Про DEQST узнал из интернета, как раз на такие отзывы и обратил внимание. Благо дело производитель немецкий, а у немцев всегда с контролем качества строго было. Купил сразу тормозные диски и колодки. Кстати, их и не везде найдешь, надо еще узнать где находятся официальные дилеры. Цена вполне адекватная. Визуально детали качественные, никаких деффектов или даже малейших царапин. Устанавливал не сам, отвез все это дело в СТО, чтоб не напартачить с монтажом. Мастера сказали, что сейчас все чаще клиенты просят установить именно детали DEQST. За день всю работу сделали и я уже смог ездить. На поверку оказались очень даже ничего. В работе не подводят, хотя уже за этот месяц попадал в ситуацию, когда надо было резко тормознуть чтоб избежать аварии. DEQST не подвел и надежды оправдал. Производитель дает гарантию на товар, документы оформлены как надо, так что думаю в случае чего без проблем сделают возврат или обмен. Потом уже читал, что DEQST производят тормозные по собственной методике, и колодки из какого-то секретного состава. Выходит вроде как эксклюзив, а цена очень даже доступная. Думаю, что прослужат как надо.