- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

MillionAgents
elizaveta.bespalova
2019-06-26
Попробовала работать агентом. Потихоньку пошло. Тут для старта нужен только смартфон и все. Правда у меня батарея слабая была, пришлось менять тел, чтоб нормально работать, да и камеру получше надо было. И павербанк сразу купила (за него деньги даже возместили). А потом начинаешь и раскручиваешься и дело идет быстрее, через месяц я смогла себе уже вторую точку взять, сейчас уже больше зарабатываю.
МФО Рево Технологии
Катя
2019-05-26
С двумя маленькими детьми не сильно получается шопиться по магазинам, поэтому всю одежду для детей заказываю через онлайн-магазины, а с Рево это еще удобней стало. Рассрочку оформляю максимум на три месяца, за это время и комиссия не слишком большая и выплатить сумму можно без напряга для семейного бюджета.
МФО Рево Технологии
olesya.artemenko
2019-05-04
Я частично оплачивала покупку через Рево, в Детском Мире товары для ребенка покупала. Закрыла сумму месяц в месяц. Без просрочек, в личном кабинете показывает, что долг погашен. Все ок, спасибо.
МФО Рево Технологии
Натали
2019-04-25
Мне кажеться что нужно такую возможность давать людям чтобы брать в расрочку товары. Это же не обязательно что не зарабатываешь или что работа не постояная. Вот у меня постояная работа, так а платят не постояно!! А детям одеться надо, да и себе тоже хоть что то из одежды взять. Я не дорогие вещи покупаю, по немногу потом отдаю, вношу платежи, за пол года намного же легче отдать сумму чем сразу все.
МФО Рево Технологии
Инна
2019-03-21
Покупала верхнюю одежду себе и детям в O'Hara. Всегда на зиму одеться получается затратно и себя оставляешь на последнее место) А тут получилось всем обновки купить, потому что оформили в рассрочку на полгода. Магазин понравился и самое главное, что рассрочка без процентов. Очень выгодно и удобно, большое спасибо! Обязательно буду пользоваться вашим сервисом и дальше!
МФО Рево Технологии
Мари
2019-03-19
Купили в рассрочку кое что из мебели. Получилось с процентами, но переплачиваешь по сути совсем немного. А все равно удобнее. Мы на полгода оформили и мебель получили уже сейчас, а не через 6 месяцев. Через это время неизвесно и цены какие будут, а так уже диван и комод дома стоят, пользуемся) Сумма если смотреть на платеж, то не так и много получается, платить будет не особо тяжело. А вот сразу бы не потянули мы такую покупку.