- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Автопрокат FreeWay
Олег
2019-06-13
Классно, что пробег считается совокупно за 4 дня, то есть нельзя превысить 1000 км за сутки, а не сколько-то за один день. Когда у тебя поездки по работе, непредсказуемые, так гораздо лучше. Это был один из моментов, почему я выбирал Фривэй. Ну а попользовавшись уже скажу, что также доволен машиной и ценой.
Автопрокат FreeWay
Ксения
2019-06-10
Я машину выбирала на сайте FreeWay, удобная система по разным параметрам. Потом приехала и забрала, конечно предварительно пришлось пройти проверку компании. И еще важен стаж вождения не менее 2 лет, ну с этим у меня лично проблем нет)
Рутектор
Владимир
2019-03-29
Используем в своей работе реверсивные виброплиты Вебер с бензиновым двигателем, это и другое оборудование обычно берем в Рутектор. Устройство имеет массу преимуществ, но главное, что его можно использовать даже на объектах с нестабильным электроснабжением. Довольны компанией.
Медквадрат
Юлия
2019-01-28
Обратилась в клинику к Ионченковой М. В. по совету подруги, она порекомендовала ее как отличного детского стоматолога. Могу с ней согласиться, теперь ребенок не боится стоматологов.
Бьюти Парк
Елена
2019-01-19
Недавно посетили хамам с мужем, очень понравилось) Вышли довольные, расслабленные и отдохнувшие. Над нами колдовали почти 2 часа, массажи, пилинг и обертывание. Честно, на такие процедуры не жалко потратить время и деньги)