- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Cepco
Евгений
2021-01-28
С новым аккумулятором совсем по-другому стал работать айфон. И это потому что компания сделала так, что на старом аккумуляторе айфоны начинают работать хуже, я читал об этом. В общем, лучше менять своевременно, чтобы не было претензий к работе приложений и т.д. Отнес я именно в Cepco, потому что во-первых, они официалы, во-вторых, у них центр находится недалеко от моего места проживания и в-третьих, по факту меня устроила цена и скорость замены.
Demis Group
Алексей
2019-10-25
Добиться такого мастерства в интернет-маркетинге, как демис групп, смогли не многие. Все услуги, которые оказывает эта компания, приносят достойные результаты. Убедился на личном опыте.
Генеральный директор ТОО «Аляска».
Demis Group
Ирина Веселова
2019-09-26
Благодарю Демис Груп за их работу с нашим интернет-магазином. Редизайн основной площадки и адаптация под мобильные гаджеты принесли свои плоды, увеличив посещаемость магазина в несколько раз. А после отличной контекстной рекламы числовой показатель целевой аудитории вырос значительно. Стала заметна активность клиентов. О магазине говорят, участвуют в обсуждениях товаров и делятся ссылками на товары