- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Серконс
Анжела
2021-02-03
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде! Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.
Серконс
Алик
2019-11-21
Работаю в Серконсе полтора года менеджером по продажам. Если ты любитель поработать за оклад (15-20 т.р.), а после работы попить пивка с рыбкой с друзьями,то тебе не сюда. Здесь работают люди, которые реально хотят добиться больших и успешных результатов в жизни. Работа не простая, но очень интересная, а самое главное шевелящая мозги. Такая работа - это выход из зоны комфорта, ежедневная "движуха" держит в тонусе и развивает тебя как личность. Общение с людьми, встречи с первыми лицами компаний, что может быть лучше для развития таких качеств, как ответственность, коммуникабельность, опрятность, умение грамотно говорить и др. В этой компании нет потолка по з/п, все зарабатывают столько, насколько постарались. Если ты еще не попробовал поработать в этой компании, самое время это сделать!
Серконс
Татьяна
2019-11-21
Добрый день !
Замечательный коллектив, все целеустремленные, грамотные, со стремлением двигаться только вперед. Работаю уже достаточно давно, ничего не могу сказать негативного, только самые положительные эмоции.
Серконс
Анна
2019-11-20
В компании Серконс есть реальная возможность заработать, было бы желание! Здесь не получится отсиживаться, здесь нужно работать в поте лица. Главные полюсы для меня - это практически каждодневное обучение по техническим регламентам, прекрасное руководство, которое всегда идёт навстречу и достойный заработок.
Серконс
Данияр
2019-11-20
Работаю в серконс почти месяц, заметил только трудолюбие и старание сотрудников развиваться и зарабатывать деньги, при этот делая работу ответственно. Если не готов работать и шевелить мозгами , тебе не сюда, но если ты умеешь, будешь зарабатывать неплохие деньги для наемной работы
Серконс
Алия
2019-11-19
хороший, дружный коллектив, достойная з/п
Серконс
артем
2019-11-19
хорошая компания хорошая зарплата и самое главное быстро можно зарабатывать хорошие деньги главное обучаться продуктам компании
обучают каждый день очень дружный колелтив