- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Алина
2020-06-25
Затеяли капитальную переделку квартиры перед рождением ребенка. Обязательный этап – замена окон. Дома у нас брежневской постройки, крепкий, но окна – слабое место, всегда заклеивали на зиму, плюс плотные шторы, но не скажу, что это сильно спасало. Решили ставить качественный профиль, чтобы точно не морочиться больше – выбрали Euroline производитель известная всем фирма Veka. Качество – как и ожидали, на высоте. Зимой окна показали себя великолепно, мы довольны.
Медицина и красота на Павелецкой
Борис
2019-11-27
Профессионально занимаюсь спортом и в связи с этим нужно часто ходить на массажи. Восстанавливать свое тело и дух! Отличный массаж мне сделали в центре Медицина и Красота. Записался на спортивный массаж перед важным чемпионатом. Уже после первой процедуры я почувствовал легкость в мышцах, убрали всю скованность, чувствую себя отлично и обязательно пройду весь курс!
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Борис
2019-10-23
Мне уже 40 лет, и я полгода мучался с зубом, который постепенно начал разваливаться. Мне сказали, что лечить его уже бесполезно – только вырывать. Для меня это было катастрофой! Как же я буду жить без зуба. Но мне рассказали, что можно поставить имплант и я обратился к врачу Шаповалову Владиславу Андреевичу в фабрику улыбок. Прекрасный человек, сделал все идеально и аккуратно. Профессионализм на высоте. Всем, кому нужен имплант, советую этого врача и клинику!
Туристическое агентство СНП
Лиза
2019-04-26
Мы с мужем и детьми два года собирались посмотреть Крым, я прочитала кучу форумов и отзывов, многие говорили – не связывайтесь с турфирмами – большие неудобные автобусы, куча народа, плохие отели и т.д, мол берите машину, путеводитель и вперед… Но муж категорически сказал – я на машине не поеду, ни вина выпить нельзя, ни расслабиться, зачем мне такой отдых…. В результате мы поехали в групповой экскурсионный тур от фирмы СНП в середине апреля – и ни разу не пожалели… За неделю проехали весь Крым – начали с Бахчисарайского дворца и пещерных городов, затем Севастополь, Ялта, Алушта, Судак, Коктебель, Феодосия – реальная кругосветка! Мы в восторге, природа фантастическая, такого количества памятников культуры мы не видели ни в Греции, ни в Турции ни в Таиланде… Автобус нормальный, гиды замечательные, отели вполне приличные, еда хорошая и привычная нам, вино вкусное и недорогое… Муж доволен, дети довольны, я тоже, конечно… Всем организаторам и туроператорам спасибо, будем рекомендовать туры по Крыму…
Медицина и красота на Павелецкой
Людмила
2019-03-06
Проверялась тут у замечательного хирурга, попался отличный и компетентный врач, помог мне с моей проблемой на все сто процентов, я очень переживала что нужна операция на ноги, но он назначил более щадящее лечение, с которым можно обойтись без хирургического вмешательства, лечение мне частично помогло, пока наблюдаюсь и дальше в этой клинике, и посоветовала уже своей коллеге по работе, так как специалистов много профильных!
Денталь Профи
Оксана
2019-02-26
У сестры были недостаточно развиты челюсти и в итоге зубы начали толпиться - всем места не хватало. Долго подбирала клинику, консультировалась со специалистами. Здесь, в Денталь Профи, не сразу, но расположила к себе Бабийчук Ангелина Дмитриевна. Убедила, что брекеты решат нашу проблему. Объяснила причины неправильного развития челюсти, методику лечения и мы решили попробовать. Пока мы в процессе лечения, но результаты уже есть и они радуют! Спасибо!
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Ольга
2018-09-26
Добрый день. Благодарю Козорева Владимира Николаевича, невролога. Наконец я снова чувствую себя человеком. Рука уже не немеет по ночам, прошли головные боли и даже отеки прошли. Он великолепный врач, профессионал. Спасибо таким врачам, как он.