- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Натур Буфет
Тамара
2020-06-19
Мне пока не понравилось ни одно блюдо из попробованных. А пробовала разное, потому что сперва думала, что просто не повезло. От последнего салата, оливьешки, потом странно бродило в животе весь вечер. В общем, из готовых обедов, которые мне периодически приходится брать как ни крути, эта марка самая неприятная и бестолковая. Еще и дороже остальных.
Натур Буфет
Теряхин
2020-03-26
Непередаваемая гадость. Особенно карбонара и уха, запашина нездоровая и вкус как у залежалых объедков. Как такое можно продавать?
Натур Буфет
Ростислав
2020-02-10
Не знаю, зачем писать крупно «Мясо» на блюде, где его с гулькин нос. Невкусная пустая гречка со следами мяса. Но рекорды бьёт уха – воняет, как вода, в которой полоскали половую тряпку.
Натур Буфет
Assa
2020-01-10
Печеночные оладьи - редкостная гадость! Совершенно не понятная и не натуральная консистенция, запах тоже неприятный. Не берите, поберегите желудок и кошелек.
Натур Буфет
Мария В.
2019-11-28
Вообще невкусно, все клейкое, с химозным привкусом. Пробовали разное: паста, супы, греча - ничего не понравилось. Деньги на ветер за такое
Натур Буфет
Светлана
2019-10-10
Пробовала так называемый борщ - бордовая водичка с капустой, несколькими кусочками картошки и морковки. Бульон отдает мясом, но самого мяса там не нашла. В целом не довольна, дорого и не сытно