- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Русский Огород
Татьяна
2023-08-13
Мне нравится, что в этом магазине большой выбор семян, в частности пряных трав. Я в этом году сделала дополнительную грядку для них и купила семена базилика, кинзы, петрушки, сельдерея. С недавних пор предпочитаю сама выращивать, а не покупать в магазине, выращенные самостоятельно гораздо вкуснее и сочнее. Тем более семена качественные и практически все проросли, поэтому зелени получилось много
СТС
грища
2022-01-25
Мне нравится
СТС
гриша
2022-01-25
Чего жалуются , не понимаю
Смайл Дент
Нина Ю.
2020-05-13
У моего отца аллергия на обезболивающие препараты, очень проблематично лечить зубы. В клинике Смайл Дент подошли с профессиональной точки зрения к проблеме. Несколько раз тестировали разные препараты в маленьких дозах, прежде чем подобрали нужный. Зубы залечили, необходимы таблетки выписали, медицинскую помощь оказали на высоте. Очень благодарна, буду всегда советывать вас знакомым!
Окна Veka
Оксана Давыдова
2020-04-22
Не к чему придраться, профиль они делают на совесть. Нет переплат за непонятные навороты, которые никак не влияют на тепло и шумоизоляцию в квартире, либо переплат просто за бренд.. Цвет окон не желтеет, спустя год такие же белые, как и в день покупки. Моем 2 раза в год обычным мыльным раствором и мягкой тряпкой. У меня стоят пятикамерные класса А++ . В Века много разных линеек для любого случая. Если совсем шумно или холодно - есть даже профиль семикамерный. Однозначно рекомендую.
Деревянные окна ДЕКОН
Арина
2020-04-22
Забыла сказать, что остеклили мне 15 окон.
Деревянные окна ДЕКОН
Арина
2020-04-22
Качество на высшем уровне!