- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Pride Club
Nataly
2021-06-30
Фитнес-клуб на Тимирязевской - отличное место. Посещаю его уже второй год, все без нареканий! Есть все тренажеры, большой просторный зал для групповых занятий, отличный тренерский состав. Хорошие, чистые раздевалки, бассейн, сауна. Есть фито-бар с различными полезными блюдами и напитками. Внимательный, отзывчивый персонал. Клубом очень довольна, занимаюсь с удовольствием! Рекомендую однозначно!
Pride Club
Irina
2021-02-28
Занимаюсь уже 3 года, неплохой клуб, плюс что рядом с домом. Тренеры хорошие, брала персональные тренировки у Марата, Яны, Жени. Довольна. Спасибо.
Pride Club
Марина
2020-08-21
Хожу в клуб уже как полгода, впечатления хорошие, чисто, Александр очень крутой тренер, тренировки изматывающие конечно, но мне это и нужно. Народу не много, бассейн небольшой для меня.
Pride Club
Светлана
2020-07-29
Уже год как посещаю прайд. По впечатлениям: отличный бассейн, немного народу, хорошая сауна, тренажерный зал большой и всегда есть свободные тренажеры, приходи когда хочешь. Огорчает, что групповых занятий не так много как хотелось бы. В целом по цене качеству клуб молодцы. Понравилась тренер Алена.