- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Натур Буфет
Софья
2021-02-26
Среди всех марок, что попадались – самая невкусная и бестолковая. Вроде и выбор большой, а каша у них клейстер, суп – вода, вторые блюда все сухие, с неприятным запахом. Особенно рис не понравился, не то плов, не то что-то вроде. Не помню и вспоминать не хочу, лучше просто не покупать такое. Портят продукты.
Натур Буфет
Илья
2021-02-11
Вот узнать бы, как они эти « свежие и натуральные ингредиенты» в такую ерунду умудряются превратить. Купил на обед уху и рис с курицей. Какая же вонючая гадость! Первый раз такое, раньше покупал всяких марок, и в столовых ел, и не было, чтобы настолько несъедобно. Даже удивительно, ведь с виду привлекательнее и солиднее других. Вот что значит повестись на внешность. Зря потраченные деньги.
Натур Буфет
Григорий
2021-01-28
Одного не пойму, как эти якобы свежие натуральные продукты можно превратить в такое неаппетитное и невкусное месиво… Грел я ту кашу, и соусом поливал, не помогло. Попахивает отходами, на вкус что-то несуразное. Думал, с выбором не повезло, а вон, оказывается, много кому не зашло. Может и не стоит пробовать дальше. Жаль, конечно, было бы удобно готовое купить.
Натур Буфет
Ираmakhmutova.irishka@bk.ru
2021-01-14
Приняла с энтузиазмом появление этой марки, ведь давно искала качественные и недорогие обеды (некогда самой готовить, а столовых у работы нет). Но все – сплошь разочарование, ни одно блюдо не понравилось. Порции небольшие, из дешевых продуктов, все переваренное-переквашенное, видимо, чтоб подольше хранилось. Невкусно, а про пользу и говорить не стоит. Перешла на другую марку, хоть срок годности поменьше, зато свежее и вкуснее.