- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Balera
2021-11-24
Присоединяюсь ко всем хвальбам относительно Veka. Euroline – шикарный профиль, замерзнуть с ним не получится при всем желании)) Батареи дома благо ругелируются, потому что нам с новыми окнами даже жарко бывает, выкручиваем на половину мощности радиаторы. А раньше даже обогреватель и электрокамин включали!
Оконный Континент
Nik
2021-11-24
Хорошие окна
Оконный Континент
Nik
2021-11-24
Хорошие окна
Экомобайл
Борис
2021-09-17
Считаю, что Экомобайл – это лучший оператор сотовой связи на сегодняшний день. Перепробовала почти всех и со всеми были какие-то траблы. Последний, который пробовала был Теле2, но там были непонятные ситуации с подключением дополнительных услуг, поэтому вернулась назад на Экомобайл на постоянной основе. Связь отличная, не пропадает нигде, тарифы по цене нормальные. Единственное, кажется, что интернет недостаточно быстрый. Надеюсь в дальнейшем над этим будут работать и он станет пошустрее. В остальном как говорится, по сравнению с фокусами других операторов, грех жаловаться.
ГБУ Ритуал
Дмитрийji
2021-02-22
Как же надоели эти коррупционные схемы со стороны компании мосгор Ритуал! Сколько вы будете ещё наживаться на горе чужих людей? Вы своим клиентам даже не даёте права выбора ритуальной атрибутики. Прочитав на сайте и картах яндекс хвалебные отзывы, я купился на это, о чем уже очень жалею. Когда у меня умерла бабушка я сразу позвонил в службу, приехали, забрали в морг. Однако агент ритуальной службы сам решил составить договор по оказанию услуг. Но, в перечень услуг входила самая дешёвая атрибутика и гроб! Вы только можете предоставлять суммы к оплате, при этом не оставляете выбора своим клиентам. Однозначно вам большой минус.