- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Зелжилсервис
Ирина
2022-11-22
Выражаю благодарность риэлтору Веронике!!!!, В июле я купила квартиру в Зеленограде, и нисколько не пожалела, что моим риэлтором была Вероника. Вероника тонко чувствует пожелания клиента, старается дать нужные советы, не навязывает не нужных. Всё чётко, правильно, и по делу. К сделке относится ответственно, проверяя все документы. На такого риэлтора можно положиться, все будет в порядке. Советую обращаться к Веронике, она профессионал своего дела, с большим рабочим стажем в недвижимости!
Зелжилсервис
Елена
2022-10-20
Больше спасибо, продавали квартиру в Железнодорожном, продали быстро, вариант нашли хороший. Особенно выражаю благодарность Николаю Николаевичу и Юлии Богачевой. Рекомендую!!!!
Зелжилсервис
lena
2022-08-09
Хотим выразить благодарность агентству ЗелЖилСервис за оперативность и компетентность в проведении сделок с недвижимостью. Отдельно хотим поблагодарить риэлтора Веронику за своевременное предоставление необходимой информации, помощь в подготовке к сделке. Вероника профессионал своего дела это мы знаем из личного опыта.
Зелжилсервис
Наталья
2022-07-11
Хочу сказать Огромное спасибо агентству недвижимости "ЗелЖилСервис", в лице директора Николая Николаевича и выразить особую благодарность эксперту по недвижимости Алине! Работа по сопровождению сделок и решение нетривиальных задач были проведены на наивысшем уровне. Профессионализм, чуткое отношение к клиенту, ответственность - вот то, что сопровождало меня в общении с Алиной. Желаю успехов вашему Агентству! :))