- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

MebelMSK
Наталья
2023-12-16
Кухонную мебель заказывали в новострой. Самая главная обстановка, сделали нам хороший проект, учитывая и размещение техники. Хоть пространство и не большое, но решение приняли оригинальное. И сделали в полном соответствии с договором. Мы сами цвет фасада выбирали, вариантов много. Качеством работы очень довольны, очень удобная и стильная кухня. Спасибо вам большое.
BABYSECURITY
Анна
2023-11-22
Купили защиту на углы мебели, окна и розетки. У нас двое детей и такие меры предосторожности ни как не помешают. Очень хорошее качество, сейчас спокойны за безопасность.
BABYSECURITY
Ирина
2023-06-25
Получили консультации по каждому вопросу. Дети у нас активные, в целях безопасности купили защиту на мебель и розетки. Отлично, качество на высоте.
BABYSECURITY
Наталья
2023-05-23
Обезопасили лестницу, розетки и уголки мебели. У нас трое детей, стараемся исключить такие риски. Выбор очень понравился, качеством мы довольны. Отдельное спасибо вам за консультацию.
BABYSECURITY
Яна
2023-04-25
Хотим поблагодарить, обеспечили безопасность для наших детей. Установили сетку на лестницы и на окна во всём доме. Точно по размерам, качественно и надёжно. Довольны работой.