- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Высшая Школа Знакомств
Роман
2024-03-22
Во время тренинга у Казачинского я получил огромное число примеров, и положительных и отрицательных, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На чужих ошибках, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому и его Мега крутой высшей школе знакомств!
Высшая Школа Знакомств
Виктория
2024-03-05
Программа школы знакомств Казачинского завершилась три месяца назад, и я могу сказать, что это не плохо работает. Отношения с мужем стали более крепкими и искренними, отношения с детьми - более теплыми.
Хотя первое время у меня было настроение - Не очень) но Сергей обучал еженедельно, давал разъяснения и поддержку, и это помогало преодолеть свои раздражения и сомнения, я старалась выполнять задания!
Рекомендую пройти программу ВШЗ тем, кто хочет укрепить семью и наладить отношения.
Высшая Школа Знакомств
Евгений
2024-02-12
Высшая школа знакомств - огонь! Сергей своими навыками, эмоциями и всякими фичами смог раскачать меня сразу и задать темп всему обучению.
Отдельно стоит отметить глубокую подготовительную проработку рабочего материала: без скучной лишней теории, только суть и эффективная практика. Поставленные цели, прописанные в начале тренинга были более чем достигнуты по мере прохождения тренинга. Результаты тренинга меня удивил сразу, как легко стал брать номера у девушек, уверенно общаться по телефону и с удовольствием ходить на свидания, с лучшими девчонками!Рекомендую, всем кто хочет начать действовать и знакомиться с лучшими девчонками.